Image Map

1 декабря 2017 г.

Crazy Decemberrr: Day 1

Привет, друзья!!

Мы очень ждали декабря и теперь с волнением и трепетом мы начинаем наш
МЕГА-ПРОЕКТ "Crazy Decemberrr" 
Нам очень хочется вас вдохновить и зарядить новогодней энергией, очень хочется порадовать вас и удивить! Потому мы предлагаем вам участвовать с нами в нашем марафоне. Мы все очень старались и, надеемся, будет здорово! Ведь готовиться к праздникам вместе веселее!
В посте с АНОНСОМ , постоянная ссылка на него есть справа на ПАНЕЛИ, вы найдете линки, которые будут открыты 1-25 декабря включительно. И совершенно не важно какого плана ваша работа, сделали ли вы ее, глядя на работы дизайнеров, или придумали нечто совершенно новое, добавляйте ваши новогодние работы в линки, давайте делиться идеями и вдохновением! Размещать работу можно как в блоге, так в Инстаграме.
Ну и конечно, какой праздник без подарков?! У нас есть для вас 5 КЛАССНЫХ ПРИЗОВ: штампы и ножи от ведущих производителей (Simon Says Stamp, Neat and Tangled, Studio Katia) и, конечно, мега приз от нашего любимого Woodcraft-Store!
Ну что? Заманчиво? С помощью рендома мы выберем 5 победителей  В ПРЯМОМ ЭФИРЕ аккаунта Woodcraft-Store в Инстаграме 26 декабря, а лучшие работы обязательно покажем в блоге и пригласим потворить вместе с нами в новом году!!!

А вот и баннер нашего мероприятия - не забывайте добавлять его в ваши посты, отмечать @woodcraft_store и #crazydecemberrr


Первые 10 дней вам предстоит провести в компании команды CAS и их приглашенных гостей, а затем эстафету примет команда LO, а завершит наш Сумасшедший Декабрь команда PL.

  Итак, мы начинаем!!!

Ольга Матюшевская Olikka
Привет всем! Рада началу последнего месяца года, рада предновогодней суете, которая началась у меня еще в конце октября))) Разумно начать наш марафон с идей для детей, потому что именно для них мы всегда стараемся сделать этот праздник необыкновенным и волшебным! Каждый год мои мальчики ждут начала декабря, потому что каждый год я делаю им адвент-календарь и мы считаем деньки до НГ. 
В этом году мне не хотелось никаких сложных бумажных и прочих конструкций, поэтому я просто взяла отрез ткани и наделала из него мешочков. Так же я решила использовать готовые бумажные пакетики, которые используют для упаковки кондитерских изделий.
 Для украшения я использовала чипборд "Елочные игрушки", набор Новогодних елочных игрушек, штампы и вырубные ножи, ленту из пайеток. Все это я крепила с помощью набора прищепок.

Для мешочков я делала тэги, чтобы на них писать дни, а на бумажных пакетах просто штамповала цифры.
Для декора деревянного чипборда я использовала чернила для дозаправки зеленого цвета.
Наполняла я пакеты вкусняшкой - мои дети не страдают злоупотреблением сладкого, и тем более их возраст позволяет мне не переживать на счет этого))) И еще я немного поленилась в этом году делать прям на 31 день и у меня взяты числа в хаотичном порядке (примерно на 15 дней) Тут ваша фантазия вам в помощь!


А теперь встречайте нашего первого гостя - талантливая мастерица из Одессы, кардмейкер, фотограф и просто красавица! Дизайнер Neat and Tangled, Altenew и преподаватель Altenew Academy.

Sveta Fotinia




Очень рада присоединиться к проекту замечательного и любимого WoodCraft! 

Я приготовила такую темную, наверное не совсем классическую для нового года открытку с Йети)  



На черную основу я приклеила домики для создания фона, запустила в "город" большого, но очень милого  розового йети и конечно же добавила уютную надпись на баннере. 



В качестве акцентов добавила глиттер в окошки домиков и на щечки йети. 



Большое спасибо за приглашение! Всех с наступающим новым годом! Пусть он принесет много вдохновения и новыйх ярких идей!

Отличного вам дня! Спасибо, что провели это время с нами!
Обязательно добавляйте ваши новогодние работы в линки и зовите подруг участвовать в марафоне. Вместе веселее!
Напоминаем:
Линки в посте-анонсе. Чтобы быстро выйти на него, кликните по баннеру марафона в верхнем правом углу страницы. 
С нетерпением ждем ваши работы! Очень уж хочется полюбоваться красотой и подарить подарки!
До встречи завтра!

P.S. Если вы есть в Instagram, обязательно поучаствуйте  в игре-угадайке.  Вся информация в аккаунте Woodcraft-store (прямая ссылка здесь) Уже завтра мы объявим победителя!







2 комментария:

  1. Ответы
    1. Спасибо большое, Таня! Мы очень рады, что вам понравилось! Впереди еще много интересного, заходите в гости и добавляйте ваши работы в галерею марафона! :)

      Удалить