Image Map

1 ноября 2011 г.

Задание ноября проекта "Золотые ручки"


Доброго всем денька, дорогие наши мастерицы!
Сегодня 1 число нового месяца, а это значит, что наш проект
"Золотые ручки" снова порадует Вас новым заданием, но пока, как обычно начнём с самого приятного - награждения победителей прошлого задания "Свадебный переполох".

Долго томить мы не собирались и победителем Октябрьского конкурса на лучшую свадебную работу становится Елена Куликова. Потрясающе нежный и очень красивый комплект, полностью сделан в соответствии с правилами проекта и данного конкурса. Замечательные цвета, тканевый декор, разнообразие техник и аккуратность исполнения - всё это оценила дизайн-команда.
Поздравляем Елену с победой и ждём адрес для отправки подарка от магазина my-scrap.ru на почту anettka@yandex.ru А так же приглашаем Елену стать приглашённым дизайнером для нашего следующего задания.


Приз зрительских симпатий, за креативность, творческое мышление и аккуратность - достанется сегодня двум участницам свадебного конкурса. Это Dolchi и Snegurochka. Одна работа очень ярко-праздничная, вторая работа гениально-сдержанная и строгая. Поздравляем :)



И ещё несколько работ, от которых наша дизайн-команда была в восторге и которые мы хотели бы отметить.
hamajum


Dol4i


Ксения


Лучик света



А теперь расскажем какое задание ожидает вас в ближайший месяц.
Итак, вам нужно сделать работу с применением любых видов рукоделия КРОМЕ СКРАПБУКИНГА на тему "Секретные материалы". Работа может быть какой-угодно, главное, чтобы она содержала секрет "внутри". Ваш секрет вы должны продемонстрировать на фото и описать в сообщении что именно вы "насекретничали", а так же в сообщении необходимо указать ссылку на наш проект и картинку проекта "Золотые ручки". Работы без описания не участвуют в голосовании на выбор победителя. Чтобы не скучно было творить и на этот раз - магазин my-scrap.ru любезно предоставит подарок для победителя. Каким он будет - как всегда секрет :)
Работы сделанные из бумаги или задекорированные бумагой, или обтянутые тканью, а так же работы содержащие огромное количество бумажных элементов (в том числе цветочков и тд) - не принимаются. Такие работы будут удаляться из линков без предупреждения. Читайте правила проекта!
В мире рукоделия столько способов сделать красивую вещь, что не сосчитать, а с работами из бумаги можно участвовать и в других челленджах.

Чтобы было проще и нагляднее, дизайнеры сделали несколько работ, чтобы продемонстрировать что именно вы должны смастерить в ближайший месяц.

Работа приглашённого дизайнера, победителя Сентября - Юли Fay.


Это кролик, сшитый из льна, секретик заключается в том, что на животике есть кармашек на замке, а в кармашке лежит ароматическая подушечка с травой. У этого кроли с мятой! запах очень приятный, дети сказали, что настоящая жвачка)))
На подушечки с травкой декупажное украшение, по МК Вики. В принципе подушечки
можно делать с разной травой и менять в зависимости от настроения)) Запах не навязчивый
из-за того, что подушечка внутри кроли, но очень ощутимый и приятный)))

И вторая работа приглашённого дизайнера Ани Fiska



Шкатулка "Любовь"
Материалы: деревянная заготовка, акриловые краски, пва, распечатка, контур, ленточка, бусинки, лак.
Я сделала шкатулку в технике декупаж с секретом — двойным дном. Первое поднимается за прозрачный язычок, уверенно стоит на ножках-бусинках

А теперь, мы представляем вашему вниманию работы нашей дизайн-команды.

ANEttKA


Это деревянная шкатулка в виде книги. Секрет - сама идея шкатулки в виде книги. Крышка шкатулки - декупаж с изображением старой Италии. Торец шкатулки покрашен толстым слоем золотой акриловой краской и с помощью зубной щётки сделаны бороздки как листы у книги. Внутри, шкатулка оббита красным фетром. В такой не страшно хранить деньги. Спрятал внутрь, поставил в библиотеке на полочку и забыл....главное на самом деле не забыть куда поставил!

Людочек


Кулон на шею, а внутри него секретик - ключик от моего сердца.

Ludmila


Брелок "Ананас"
Сладкий ананасик не просто брелок. Это оплетенное яйцо из Киндер Сюрприза, в которое вложены мелкие бусинки. Если ананасик потрясти, то можно уcлышать их негромкий стук.

Tori19


Цветы!!!Как приятно получать их в подарок, особенно , если их целая корзина! Да ещё и не простая, а с секретом:) В каждом бумажно-тканевом цветочке прячется сладкое угощение или пакетик ароматного, крупнолистового китайского чая! Такие секретные цветы не завянут, а превратятся в приятные минуты вкусного и сладкого чаепития!

Partulac


А где ваши маленькие сладкоежки прячут свои запасы? под подушкой? а может быть в шкафу?
Предлагаю для них вот такого милого бегемотика, который будет охранять спрятанные конфетки и не выдаст их )) и самое главное сам не съест ни одной ;)

Bestia_cat


Любая девушка любит принимать ванны с различными добавками. Но не всегда эти добавки имеют эстетический вид). Для этого я и сделала эти мешочки. В моем случае, это мешочки для морской соли, их просто нужно опустить в горячую ванну и соль постепенно будет растворяться насыщая воду необходимым количеством солей и минералов. По необходимости мешочек можно вынуть вместе с содержимым и использовать не один раз. Очень удобно!

Ваши ссылки на работы принимаются с 1 по 30 ноября в Mr.Linky, где нужно указать прямую ссылку на работу и ваш ник

14 комментариев:

  1. Очень приятно! Спасибо большое за приз зрительских симпатий!

    ОтветитьУдалить
  2. Кролик с мятой чудесно!!! Можно ли его купать в чае?:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Кролика купать в чае не обязательно, но можно вместе с ним этим чаем наслаждаться :)

    Участвовать в проекте с кулинарией - можно, ведь это тоже относится в какой-то степени к рукоделию, главное, чтобы был не скрап, а остальное приветствуется :)

    ОтветитьУдалить
  4. Как всегда оригинальное задание-спасибо!
    вот только сомневаюсь теперь-коробочка то у меня изначально была картонная,хоть и не моего производства...я просто задекупажила...так можно?

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо, что отметили аж две мои работы))) Очень и очень приятно))))
    З.Ы. Мой ник правильно пишется Dol4i))))

    ОтветитьУдалить
  6. Лучик Света, основа может быть любой - это не важно, важен сам факт оформления. Ведь одну и ту же заготовку можно совершенно по-разному оформить! Декупаж - это здорово!

    ник сейчас поправлю :) простите :)

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные работы у дизайнеров!И задание - прелесть! А я правильно поняла, что можно несколько работ представить?

    ОтветитьУдалить
  8. да, работ может быть столько, сколько захочется, но они должны быть все новые, т.е ранее ни где не опубликованные и работы должны быть выполнены строго в соответствии с правилами проекта

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое за то что отметили мою работу! Так приятно, даже в 1000 раз приятней так как я делала всё это вообще первый раз в жизни!!!! Приогромно благодарю!!!

    ОтветитьУдалить
  10. ой,я забыла сказать ,что мне оочень приятно,что отметили и мою работу.это практически первый в моей жизни конкурс,и сразу попасть в симпатии дизайн-команды это просто сказка какая то!!!)я так обрадовалась этому факту,что забыла поблагодарить)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за задание ;) внесла свой скромный вклад в секретные материалы!

    ОтветитьУдалить
  12. Ещё вроде 30 ноября..работы больше не принимаются? не вижу линка?

    ОтветитьУдалить
  13. http://zh-zhenechka.blogspot.com/2011/11/blog-post_30.html

    вопщем вот мой секретик, если возможно, учтите и его=))

    ОтветитьУдалить