Image Map

1 августа 2011 г.

Задание августа проекта "Золотые ручки"



Доброго всем денька, дорогие наши мастерицы!
Сегодня 1 число нового месяца, а это значит, что наш проект "Золотые ручки" снова порадует Вас новым заданием, но пока......звучат со всех сторон фанфары и мы трясущимися руками достаём из кармашка конвертик с именем победителя задания июля "Небо...Море...Облака..." и, как положено, сначала долго его распаковываем, затем широко улыбаемся и громко оглашаем, что по итогам конкурса этого месяца, самые золотые июльские ручки у
Ironvind (Равлики) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Именно вашу работу, почти единогласно, отметила дизайн-команда и мы рады будем приветствовать вас в качестве приглашённого дизайнера на наше следующее задание. Конечно, это ещё не всё и вам отправится замечательный приз от магазина my-scrap.ru, ждём ваших координат на почту anettka@yandex.ru с пометкой "победитель".

Кстати, подарки ещё не закончились и у нас есть ещё один победитель, который на этот раз выпал с помощью генератора случайных чисел.


Благодарим random, и приз отправляется к Lentochka ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!



Вас так же, ждём в качестве дизайнера для следующего задания по нашему проекту и ждём координат на почту anettka@yandex.ru

Ну а теперь, по традиции, приз зрительских симпатий за креативность, оригинальность и просто за замечательное впечатление о работе получает морская коробочка от Talvi. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Чудесно, когда старые вещи в руках мастера оживают и продлевают свою жизнь в ярких красках. Спасибо, за чудесные эмоции, которая подарила ваша работа!

Переходим к самому интересному! Новое задание для августа

"Снова стать бы первоклашкой".

По этому заданию в срок с 1 августа до 30 августа необходимо сделать любую работу, которая пригодилась бы для учёбы. Ученики в данном случае все, кто чему-то учится в жизни. Например, дети учат азбуку, школьники и студенты получают знания в различных сферах. Аспиранты и интерны так же чему-то учатся сами и учат других. В общем, мы ждём от вас любые работы не связанные со скрапбукингом с тематикой об учёбе. Это могут быть совершенно любые красиво оформленные канцтовары, предметы необходимые для учения или для самих учеников, одним словом всё, что могло бы пригодится ученикам любого возраста.
Обязательное условие этого задания при публикации работы в своём блоге необходимо указать для каких именно целей можно использовать ту или иную вашу работу. Ну и конечно, ссылку на наше задание и логотип проекта.

Чтобы было проще разобраться с какой стороны подойти к вашему шедевру, мы предлагаем вам посмотреть фантазии и работы наших дизайнеров.
ANEttKA

Вот, помню, было время, когда мои карандаши и ручки валялись по всему дому. А всё почему? Потому что не было вот такой красивой декупажной подставки, чтобы собрать их все в одном месте. Мечту учащегося я и постаралась создать. Пусть будет порядок в голове и на столе.

STARRY

Яркие, нарядные, приятные на ощупь фетровые буквы! Понравятся любому ребенку и помогут с удовольствием изучать алфавит и составлять самые важные слова.

LUDMILA

Одними из самых моих любимых уроков в школе, были уроки труда. Особенно та часть, когда мы мастерили игрушки и шили простые вещи для себя - юбки, фартуки и прихватки на кухню. Для таких занятий необходимы швейные принадлежности, которые требуют особой осторожности в
обращении - ножници, булавки и иглы. Чтобы обезопасить вашего ребенка и сохранить порядок в школьном портфеле, можно сделать простой, но удобный органайзер с карманчиком для ножниц, мякгой страничкой для булавок и игл, а также карманом для разных швейных мелочей. А вышитая на обложке моногамма или целиком имя вашего маленького портного, сделает органайзер уникальным!

ELENKA

Яркий мягкий блокнотик "Расписание" для девочки! С понедельника по субботу - чтобы ничего не забыть! Прозрачные кармашки позволяют использовать этот блокнотик столько раз, сколько захотите. Слева у нас будут уроки, справа - наши увлечения

TORI19

Для многих учеников в институте, школе и даже детском саду, необходимым предметом, к сожалению являются ОЧКИ! К новому учебному году для своей дочки я приготовила вот такой чехол для очков. Он сшит из натурального хлопка, украшен с помощью техники "декупаж по ткани" и ручной росписи, а мягкая флисовая подклада бережно сохранит и защитит это важный атрибут учебного процесса.Желаю всем ученикам и их родителям 100% здоровья и зрения:)

PARTULAC

Представьте ребёнка, который на глазах у изумленных одноклассников будет доставать книги в таких необычных обложках! Да они же все мамины простыни порвут на обложки, от зависти! Я бы в 7-м классе от такой точно не отказалась :) Да и учителя, а библиотекари уж точно, отметят практичность таких обложек - книги то не вечные и быстро рвутся, пачкаются. А тут немного ткани, чуть фантазии и огромный вклад в сохранность школьной библиотеки.

И чудесный набор от приглашённого дизайнера AN-MUMLA


Сумка сшита из холщовой ткани, застегивается сверху на кнопку, с карманами, планировалась для ношения папки, альбома и тд в художественную школу. Декор слеплен из полимерной глины ( фимо ) и нашит с бисером, пуговицами и тесьмой на сумку. Тоторо слеплен тоже из глины, как пуговица. Он 4,5 см. Сердечко сшито в технике пэчворк руками из джинсовой ткани и тесьмы, набито синтепоном. Сверху - те же маленькие Тоторо. Подставка под флешку или ручку. Слеплена из фимо в виде маленького плоского стаканчика. Покрыта лаком.

А вот приглашённый дизайнер Taliss, не смогла представить себе студентов и школьников без учебников и конспектов. Чтобы было гораздо приятнее учиться, Татьяна сделала очаровательную закладку



Надеемся, что Ваши новые шедевры не заставят себя долго ждать, тем более уже сентябрь на носу и пора порадовать ваших любимых учеников какими-нибудь интересными штучками, которые никого не оставят равнодушными! Будем с нетерпением ждать ваших работ, которые вы можете добавить через Mr.Linky вписав ваш ник в первую строчку и прямую ссылку на работу во вторую строчку! Желаем вам приятного творческого времяпрепровождения! А чтобы творилось с вдохновением, раскроем тайну нашего подарка, который получит новый победитель этого месяца - конфетница от магазина my-scrap.ru

12 комментариев:

  1. Очень интересное задание, а работы дизайнеров просто поражают!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох ну ничего себе :) Спасибо большое! За конкурс, возможность поучастовать, интересное задание и все остальное!
    Для меня все это в новинку и я иду писать вам письмо :)

    ОтветитьУдалить
  3. Урааа!! Спасибо огромное! И поздравляю остальных девочек!Очень- очень нравится ваш блог!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что отметили мою работу! очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, хочу поучаствовать в Вашем задании. В линке не смогла записаться. Примите пока ссылочку, может завтра выйдет
    http://feltrofairytale.blogspot.com/2011/08/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  6. Алёна, в комментариях ссылки не принимаются, с линки всё в порядке, я сама оставила там ссылку на блог и никаких проблем не было. Попробуйте ещё раз, пожалуйста

    ОтветитьУдалить
  7. Все теперь вышло! Извините за беспокойство!

    ОтветитьУдалить
  8. Тоже хочу поучаствовать,замечательное задание

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, удалите,пожалуйста, мои ссылки, так как первая не на тот пост, а вторая на работу, которая не принята ("...проект подразумевает наличие хотя бы одной рукодельной техники не связанной со скрапом...")Спасибо, извините за беспокойство. Обязательно вернусь с новой работой!

    ОтветитьУдалить
  10. мы будем иметь в виду, что эти работы не участвуют, спасибо за понимание :)

    ОтветитьУдалить