Image Map

8 июля 2017 г.

Мастер-класс: Сердце с Градиентом от Нади Gingery Tiger!

Привет - привет! С вами Надя Городилова

 расскажу как я делаю "это" ))


Новое задание у нас "ГРАДИЕНТ", я решила сделать декор в виде сердца при помощи обычных ниток. Подбираю нужные оттенки розового и серого цветов и вырезаю сердце из плотной бумаги по шаблону.


 Беру самый темный оттенок розового и начинаю обматывать сердце, начало нитки закрепляю с изнанки при помощи декоративного скотча.

 Постепенно наматываю все оттенки, в конце это становится все сложнее и сложнее, нитки соскальзывают )) 
 Делаю примерную раскладку, в основе у меня лист из коллекции "Happy Sammer", выбрала его потому, что сердце на нем смотрится очень сочно. Отрезаю полосу от листа из коллекции "Суккулентотерапия" - она будет в виде подложки объединять фото и сердце и создавать центр композиции.
Придумываю какой будет декор - вырубка из акварельной бумаги, кальки и бумаги, окрашенной акрилом и бахрома из цветной кальки.


 Делаю отстрочку по краю полосы, приклеиваю бахрому, приклеиваю сердце и часть декора. 


 Подбираю подходящий чипборд Wood Craft и карточку, она будет подложкой для фото. 



 Один из элементов декора - крупная надпись "мы", вырезаю шаблон из обычной бумаги, обвожу его, вырезаю из акварельной и отстрачиваю по периметру на машинке. 


 Приклеиваю и дополнительно украшаю.


 Пришло время декорировать чипборд - я выбрала подходящие по смыслу слова из набора с русскими надписями, чтобы они лучше читались на странице, раскрашиваю их черным маркером и приклеиваю.



Добавляю фишку из набора "Хештеги"  и страничка готова!



Всем вдохновения и творческих экспериментов!

2 комментария: