Image Map

12 июня 2012 г.

Stitch by Stitch

Stitch by Stitch - стежок за стежком - таково название нашего нового задания! А это значит, что приветствуются стежки)), катушки, манекены, схемы для шитья, вышивки, швейные машинки и т.п.! Это задание полностью посвящено рукоделию и шитью. 

А вот работы наших дизайнеров:







Natalja


Рамка-подвеска для салона красоты.
Основа готовая из картона 22х22см, покрашена коричневой акриловой краской, поверх покрыта белым кракелюром TXБумага MF, цветы - один из атласной ткани, другой из органзы, кружево, ленты, брадс MF, подвески подкова и ножницы, чипборд манекен 26см от магазина MY-SCRAP.RU, металлический уголок приобретен в швейном магазине :), жидкий жемчуг.



Бумага Prima, вышитое сердечко, марля, чипборд скважина, кракле-акцент, кружево, цветы, листья, полубусины, деревянная катушка, булавки, нить двухцветная.




Использовала ткань с рисунком имитирующим схемы шитья, ленты -роза, репсовая и кружево из магазина 
My-Scrap, брадсы MME, высечку, листы внутри состарены в чае.






К этому заданию решила сделать страничку к Парижскому альбому. Использовала - вырубку из картона Манекен , декоративный скотч, киперную ленту, вощеный шнур, гессо   .



А вот работы приглашенных дизайнеров:


Блокнот обклеен крафт бумагой. Также использовала бумагу из наборчика KaiserCraft, немного акрила, двунитку-фетр-кружево, пуговки и полужемчуг, льняную нить и машинную строчку, самодельные булавочки с деревянными бусинами.


Сделала обложку на блокнот для вашего задания
по матеиалам: ткань, двунитка, шебби лента от Websters, отрезки зеленой кожи, катушечка-бабинка (напополам), пленка ТХ, булавочка, зеленая пуговичка, ТХ вешалка


А призом на этот раз станет 
набор бумаги 15*15 см от Melissa Frances -Attic Treasures 
набор бумаги  15*15 см от Melissa Frances -Attic Treasures 560
Работы принимаются до 3 июля!Всем вдохновения и удачи!!!







8 комментариев:

  1. Привет! Задание мне очень нравится, хотя бы потому, что у меня есть пара работ по этой тематике и именно потому, что мне нравится эта тема! Хоть слово поняли? Ладно, всем удачи, а я надеюсь НАКОНЕЦ-ТО на победу.

    ОтветитьУдалить
  2. Дима, ты всех порвал!Из чего и как сделан манекен?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))) Манекен - это очень просто - идешь в Икею и покупаешь )))) Потом покрасил черным лаком и добавил несколько бумажек от Графики 45 - только и всего ;)

      Удалить
  3. классные работы! ващееееее!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. работы очень интересные, но обилие манекенов меня вот например не вдохновляет. Для меня когда говорится шитье не приходит в голову манекен. Главное-это нитки, швейная машинка, шпульки.

    ОтветитьУдалить
  5. все работы впечатлили, но первая! это просто нечто!)

    ОтветитьУдалить