Image Map

5 июня 2011 г.

Розыгрыш конфетки

Доброго времени суток, всем читающим этот пост :)
Надеемся вы, как и мы, очень ждали этого дня :) Сегодня мы разыграем наш подарок по случаю дня рождения магазина my-scrap.ru.
Нас поздравили своими замечательными открытками более полусотни мастериц, если быть совсем точным, то мы получили открытки от 60 рукодельниц :)
Хотим выразить вам огромную благодарность за все тёплые слова, что вы писали, за все поздравления в наш адрес и за ваши прекрасные работы! Нам безумно приятно! Хотя, конечно, не в каждой бочке только мёд и были открытки не совсем поздравительного характера, но в честь дня рождения нашего магазина мы не стали удалять комментарии с вашими работами, мы решили дать шанс каждому!
К сожалению, наш подарок получит только одна из вас, потому что дядюшка Random выбирает только самого-самого удачного :) Ладно, не будем томить вас всей этой болтовнёй, приступаем к раздаче слонов :)

Итак, по мнению генератора случайных чисел (сейчас я ввожу критерии отбора)


Победителем становится............барабанная дробь


КОММЕНТАРИЙ № 59 от Marina Ch



А вот и замечательная открытка победительницы.



Ждём адрес победительницы на почту ole4ka27@gmail.com
А всех остальных призываем не отчаиваться, потому что у нас подарочков хватит на всех и скоро мы снова что-то разыграем.

А пока у вас есть хорошая возможность самим заслужить призы, например, сделать обложку для книги или поучаствовать в наших заданиях по проекту "Золотые ручки", или сделав работу по предложенному МК от Дмитрия. Будем с нетерпением ждать ваших шедевров :)))

4 комментария:

  1. Урааааа!!!! Я ОЧЕНЬ счастлива!!! Спасибо вам огромное. Не могу сказать, что очень давно являюсь вашим ПЧ, но стараюсь не пропускать ни одного задания. От всей души желаю процветания вашему магазину и продолжать радовать нас, скрап-мастериц!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, спасибо, мы это ценим и рады, что вы с нами! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить