Image Map

30 июня 2018 г.

Мастер-класс: Страничка из карточек PL.

Всем привет! Сегодня суббота, а это значит настало время поделится небольшим секретом :). И в этот раз это буду делать я Настя Still 


Бывало у вас такое, купите набор бумаги, а там лист с карточками для project life, смотришь и думаешь, красивые, но куда деть их ( если не ведете, конечно PL)) ? Отлажу пока... И вот проходит время, а их уже и девать некуда, эти карточки:). Я, плюс ко всему, еще и отдельно, иногда, их покупаю, не зная зачем :). Так вот у меня возникла идея сделать страничку с ними, не с одной не с двумя, а вот сколько поместится на лист 30 на 30. ПосмОтрите, что у меня получилось? :)


Для начала, я выбрала скрап лист, я вязала нейтральный, и к моей фотографии выбрала все карточки подходящего цвета и примерно подходящие по смыслу к фото, некоторые можно использовать как подложку для фотографии). Скажу сразу, это может занять некоторое время, будьте готовы :)


Главным элементом у меня будет фотография. поэтому она размещена по центру. И теперь  очередь карточек, здесь уже происходит отсев не нужных или не выражающих атмосферу на фото.


Теперь это все нужно приклеить, карточки я клею на клей, фото, на двух сторонний скотч.
И обязательно! ОБЯЗАТЕЛЬНО!! добавляем элементы на страничку, чтобы сделать ее более интересной. Я добавила чипборды надписи от WOOD CRAFT : фанерный чипборд My day, картонный чипборд summersmile , замечательную прищепку Стаканчик , фишки из набора "Лето на палочке" и еще немного высечек


Вот и готова страничка! :)






Всем отличных выходных и конечно время на творчества! ;)

3 комментария:

  1. очень клево!!! Надо сделать! Настён, спрасибо за мк!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово! надо попробовать, благодарю за МК!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка и МК! Осталось выбрать нужные карточки.. Ну, те, что не нужны в ПЛ, а это сложнее))

    ОтветитьУдалить