Image Map

10 февраля 2018 г.

Мастер-класс от Лены Rozalina: Кто любит кофе?

Всем доброго дня! Сегодня будет много тегов)) и много чипборда картонного и фанерного с гравировкой. а еще кофе! Кто любит кофе?))
Сегодня на связи Лена rozalina и я покажу процесс создания странички про любимый напиток и с декором, который есть у каждого и который легко сделать.
Нам нужен лист бумаги (я подобрала в тон фотографии) и разный чипборд от Wood craft:


 фон будет заполнен разными карточками и тегами, выбираю из запасов подходящие по цвету и форме (я сохраняю особо симпатичные ярлычки от одежды и часто использую их в работах), тут же визитка из кофейни, где был сделан снимок и самодельные теги



 Теги разных размеров легко сделать самим: белый лист + колечко (сделаны с помощью ножа для вырубки) + ручка + штампы. А еще в тон попала палитра из строительного магазина (для колеровки краски) и я тоже сделала маленький тег из ее части. На ярлыках от одежды отрезаю часть с брендом



 Делаю примерную раскладку, дополняю все чипом, мелким декором, скрепкой и штампами


 После все приклеиваю, некоторые элементы меняются местами, делаю строчки на машинке, пишу журналинг.


 Заголовок преобразился благодаря горячему эмбоссингу



Нужно было добавить еще один акцент оранжевого цвета сверху над фото и я отрезала от большого тканевого оранжевого ярлыка верхушку, сделала на этом кусочке два штампа и получился тоже милый ярлычок)



Творите, придумывайте, вдохновляйтесь!

5 комментариев: