Image Map

8 декабря 2017 г.

Crazy Decemberrr: Day 8

Добрый день, друзья! 
Марафон наш продолжается и надеемся, вы вдохновились и приступили к подготовке к праздникам!
Если вы только присоединились к нашему марафону - здесь можно прочитать про участие и подарки.



Я хочу предложить вам вариант оформления рецептов к праздникам в удобном формате фолдера. Его удобно заполнять распечатанными рецептами, он небольшого размера (в моём случае он идеально подойдёт к декабрьскому дневнику), а ещё его легко сделать в подарок! Да-да, вы можете собрать свою коллекцию рецептов и поделиться с родными или друзьями.
Для создания фолдеров использовала доску 3-в-1 от WeR Memory Keepers, принтер Canon Selphy, штампы с котами от Penny Black.


Вот так внутри смотрится рецепт.


А это всё вместе, можно вот перевязать и подарить. 


Ольга Матюшевская (Olikka)

А вот мой вариант хранения рецептов! В Новый Год я собираюсь отвезти такую коробочку маме с несколькими уже записанными туда праздничными рецептами. 
Я собрала заготовку коробки от WOOD CRAFT, покрасила ее несколькими слоями белой акриловой краски. Затем приделала декоративную мебельную ручку. 

 
Для карточек я использовала несколько натуральных цветов кардстока. Сначала идут карточки для спецификаций рецептов. Их я украсила штампами от Papertrey Ink, прищепки с елочками из набора №7 от WOOD CRAFT также очень пригодились) Затем идут простые белые карточки для записи рецептов. Уголки карточек я закруглила. 


Для крепления некоторых элементов я использовала швейную машинку. А вот более подробно некоторые карточки.


А в гостях у нас сегодня  Таня Квардакова (@paper_and_confetti )

 Всем привет!  Большое спасибо @woodcraft_store, что пригласили поучаствовать в предновогоднем марафоне, ведь это отличный повод найти свое зимнее вдохновение! 
 Меня зовут Таня, живу в Москве, обожаю интересные книжки, кофе и горные лыжи:). О скрапе впервые услышала еще в далеком 2009, но последние пару лет меня всецело захватили открытки, штампы и всё, что с этим связано. 

А вдохновиться в преддверии праздника я предлагаю обычными бобинами от скотча и своими любимыми штампами. Из двух бобинок и пары листов скрапбумаги я склеила маленькую коробочку для новогоднего сюрприза ребенку. 


Внутри прячутся конфетки и веселая гирлянда с раскрашенными мишками от MFT, на обратной стороне которых можно приклеить маленькие фотографии. 


А чтобы сюрприз от открывания коробочки был ещё больше, я закрепила на крышке скрепку для ленточки, тогда гирлянда будет выниматься вслед за крышкой. Потом её можно снять и повесить куда угодно в качестве новогоднего декора.     



Спасибо, что провели это время с нами!
Обязательно добавляйте ваши новогодние работы в линки и зовите подруг участвовать в марафоне. Вместе веселее!
Линки в посте-анонсе - ЗДЕСЬ!
С нетерпением ждем ваши работы! Очень уж хочется полюбоваться красотой и подарить подарки!
И как всегда, до встречи завтра!

6 комментариев:

  1. Девочки, спасибо, что пригласили, было очень здорово! И в марафоне уже столько интересных идей подсмотрела)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе спасибо большое, Танюш, что откликнулась и такой классный проект сделала! И спасибо за добрые слова про марафон - мы старались 😊

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, Юлия! Надеемся, Вам пригодятся идеи!

      Удалить
  3. Я каждый год составляю новогоднее меню. Идеи замечательные! Нравится!

    ОтветитьУдалить