Image Map

25 сентября 2016 г.

Мастер-класс "открытка с интерактивным элементом "по кругу"

Всем привет! С вами Оля Olikka! И в продолжение нашего недавнего блог-хопа я решила показать вам процесс создания еще одной интерактивной открытки.
 Герои и главные действующие лица в такой открытке могут меняться в зависимости от ваших предпочтений, но сюжетная линия будет одна - что-то вокруг чего-то должно крутиться. У меня это овечки, деревья, цветы - все вертится, если ты висишь на лопасти мельницы))))

Я заранее заготовила элементы для открытки и продумала композицию, потом мне осталось просто собрать ее. Я собрала на братц два круга и фигурный тэг. Для того чтобы крутился только круг из оверлея, я приклеила шляпку братц к верхнему кругу. Если у вас есть клеевой пистолет, лучше это сделать им. У меня его нет и я сделала это очень прочным клеем, в котором я уверенна. Усики братц с обратной стороны тэга я тоже приклеила. Потом на двойной скотч прикрепила его к основе открытки вместе со всей конструкцией.  Нюансы вы сможете увидеть на видео, которое я для вас сняла. Приятного просмотра!


6 комментариев:

  1. Какая интересная идея, спасибо за вдохновение!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С доченькой посмотрели на одном дыхании) Чудесная мельничка с пейзажем))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мои дети тоже очень любят смотреть со мной скрап-видео! Спасибо!

      Удалить