Image Map

22 июня 2016 г.

Project Life, вдохновение от ПД.

     Добрый день всем, кто продолжает вести вместе с нами свои альбомы. Мы очень рады, что даже летом вы продолжаете вдохновлять нас своими разворотами. По итогам прошлого месяца в нашем челлендже победила Татьяна Кирейшина

 

      И мы представляем вашему вниманию её разворот для вдохновения. 
     
Ей слово.
      Всем привет!Я очень рада снова быть приглашённым дизайнером в этом замечательном блоге и причём каждый раз, как в первый раз!!!) Спасибо, девочки!
 
      Итак, я продолжаю вести свой Progect Life каждую неделю уже второй год в формате 30 на 30, и его мне иногда кажется мало!Перед началом работы я всегда отбираю нужные мне фотографии и в фотошопе на "файлах" их раскладываю в понравившемся мне виде. Без этого уже совсем не могу и это очень для меня удобно в дальнейшей работе над разворотом. 

 
       Очень люблю в качестве титульной карточки использовать фото, а если ещё и написать в фотошопе на нем номер недельки, и нужные даты, то это вообще чудесно, ведь нужных цифр всегда не хватает.

 

 
       Из декора предпочитаю фотостикеры и дотсы. Но, если честно, использование декора для меня, это большая проблема...А вообще самое главное - это наличие моих любимых фотографий, и поэтому филлерам в моём PL редко находится место!

 


 


 

 

     Таким было вдохновение от нашего ПД.  
А мы ждем ваши развороты за этот месяц тут.
     Вдохновения!
 

4 комментария:

  1. Таня, спасибо за вдохновение, отличный разворот!

    ОтветитьУдалить
  2. Классно! Спасибо , люблю посты про ПЛ, наверно это самая главная моя любовь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с Таней про филеры, тоже очень редко их добавляю)

      Удалить