Image Map

19 октября 2015 г.

SIMPLE MINIS 7. Интерактивный миник.

Всем привет! Спасибо вам всем огромное за терпение! Представляем, как у вас уже руки чешутся наконец определить очередную часть своих фотографий!
в этот раз задание совершенно непростое, но оооооооочень интересное! Очень в моем вкусе (кстати, с вами Крис).

ИНТЕРАКТИВНЫЙ МИНИК





О том, что случилось с прошлой попыткой опубликовать миник, вы уже наслышаны. Это попытка номер два. и, увы, местами это урок о том, как не надо делать миники ))) Запомните, если вы хотите сгибать странички, не цепляйте на них миллион бумажных слоев и море декора). и фотографии лучше тогда уж печатать или поменьше, или на какой-то тонкой бумаге...

По заданию вы можете применить в своем минике абсолютно любую интерактивность, которая придется вам по душе. Любые выдвижные элементы и секретики!
В основе моего альбома - бесконечная открытка. (к сожалению, отснять видео-мастер-класс не оказалось в моих возможностях. но я делюсь с вами видео, по которому научилась конструкции сама. Спасибо Аните Агаджанян).

Мой вариант отличается только тем, что я взяла плотный картон и не сгибала его, а разрезала на кусочки, а сложив их снова вместе в квадраты, сверху каждый квадрат обклеила с одной стороны тонкой белой бумагой. Так альбом лучше сгибается. получается эффективнее и прочнее).

Альбомчик о моей чудесной племяхе Варе. Он получился весьма живенький. все в нем вертится. Но как же некрасиво погнулись фотографии!!!

С другой стороны, эффект весьма интересный. и всего два куска плотного картона размером 16 на 16, два кусочка тонкой бумаги того же размера, немного фоточек, скрап-бумаги из потрясной коллекции Happy Summer от Wood Craft и украшения - вот и все!












Задание не из простых, но мы уверены, что у вас все получится!!!
 А результат мы ждем до 16 ноября!

Ну а мы напоминаем правила проекта:
1. к проекту Simple Minis можно присоединиться на любом этапе;

2. В посте не забудьте дать ссылочку на пост и баннер задания (а еще лучше - повесьте баннер на боковую панельку - мы будем очень рады новым участникам);

3. Если вы хотите пройти вместе с нами все 12 этапов, но опоздали на самые первые, можете смело догонять - дайте ссылки на миники предыдущих этапов в посте с миником по текущему заданию. Мы обязательно посмотрим. А в конце СП в любом случае попросим вас дать ссылки или хэштег, по кототорым мы увидим все 12 миников;

4.  Мы принимаем только МИНИ-альбомы (размер до 15*15 либо с минимальным количеством фотографий (до 6) только в стиле Clean and Simple;

5. Работы могут участвовать в любых заданиях, кроме идентичных с нашим;

6. Победителея по итогам года мы выберем только среди тех, кто пройдет с нами все 12 этапов!

Вдохновения и отличного настроения! Пока!







7 комментариев:

  1. Ура, ура!!! Заждались, конечно!!! Миник классный, а первое фото на фоне цветного заборчика просто бомба!!!! Никогда не делала бесконечные открытки, так как клнструкция пугала. Но буду учиться, так как результат впечатляет!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого-го! Нам как-то дарили такую открытку самодельную, сказали, что там такая точность нужна, не просто было делать! А еще и с фотографиями! Смотрится очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на самом деле - главное - точность в соединении углов. ну и не спешить )

      Удалить
  3. Отличное задание! А вот пошаговый МК по такой открыточке;-) http://scrapclubekb.blogspot.ru/2015/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить