Image Map

30 октября 2015 г.

Project Life, ноябрь.

     Добрый день, дорогие читатели. Сегодня время нашей постоянной рубрики  Project Life. Мы с вами уже на финишной прямой, так что не расслабляемся!

Новая рубрика! 
 
А сегодня мы открываем линки на ноябрь и показываем вам наш прошедший месяц.
     В этом месяце с нами творила великолепный ПД Анна.




    Привет, меня зовут Аня, я из Беларуси. ПЛ начала вести с января 2015, меня очень затянуло и теперь не представляю жизни без этого проекта. В оформлении предпочитаю светлые дизайны и немногочисленный декор.

     Главная героиня моего PL - дочка, этот разворот не стал исключением) Неделя не особо радостная вышла, Ульяша в очередной раз заболела. Так что описывать особо нечего - лечились) Зато к концу, я получила долгожданные посылочки, чему была очень рада)


     А теперь работы наших дизайнеров:


     40 неделя. Весь октябрь выдался очень активным на работу и скрап. Проекты в двух ДК заставили меня пересмотреть планирование и дедлайны. Так что развороты бедны на фотографии. Отличилось только начало месяца. И с подругой встретились в новом вкусном месте, и на дачу съездили, и урожай собрали.


      На 41 недели в Москву решила придти зима со снегом. Очень удивительно, но это значит, что скоро Новый год, елка и подарки!



     Неделя 42, и я продолжаю экспериментировать с форматом файлов. Дается мне пока это с трудом и очень не хватает фьюзера. Фотографий становится все меньше, зато разворот получился прям воздушным.




    Мой октябрьский разворот делался в режиме супер-ограниченного времени, поэтому он получился простым и строгим. Но главное, что он есть!
 


     Фотография из окна машины в метель в художественном плане из себя ничего не представляет, но зато отлично справилась с ролью карточки для журналинга!



    Этот разворот тоже делался в режиме #черезнихочу и с настроением #анеброситьлиэтодело, потому что как-то совсем уж скучно было в это период. Но я все-таки заставила себя это сделать и была вознаграждена чувством морального удовлетворения. Друзья, берите себя в руки и не бросайте свой ПЛ, до конца года осталось совсем немного, и представьте, какой подарок получит к Новому Году ваша семья)) 




     В этом месяце мы начали активно ходить в садик. Пока я мучаюсь. В прошлом году Лёша уходил в группу короткого дня даже не оглянувшись. Это меня разбаловало). В этом году характер у нас поменялся, теперь мы в группу идти не хотим, каждое утро скандал. А домой вечером тоже не хотим). Все фото сделаны у садика, и Лёша радуется, что ему разрешили погулять, а вот на фото в машине он уже совсем не весёлый. 


     42 неделя. Я активно снимаю своей новой камерой. Уже даже фото на альбом почти насобирала.


      А между тем, такая осень красивая, столько желтых листьев вокруг, что невозможно удержаться и не сфотографировать такую красоту.


Таким был наш прошедший месяц. В этом месяце мы решили не давать вам никаких заданий и обязательных элементов. Так что, принимаются абсолютно любые развороты.
      В заключение, как обычно, правила нашего СП:
1. Нужно быть нашим ПЧ;

2. На панельке Вашего блога должен присутствовать наш баннер со ссылкой на наш блог.

3. Вам самим решать, с какой частотой вы будете вести свой проджект: по неделям, по месяцам или просто по событиям.

4. Присоединиться к проекту можно с любого месяца.

5. Посты с линками будут выходить один раз в месяц. Каждый месяц будем давать вам одно обязательное задание.
6. Можно догонять, линки будут работать и по окончании месяца.

7. Каждый месяц мы будем выбирать топ лучших и победителя и награждать призом. 
В розыгрыше приза участвуют те, кто успел добавиться до 01.12 включительно

А те, кто будет с нами от начала и до конца примут участие в розыгрыше ещё одного приза в конце года.

8. Со своими  разворотами вы можете участвовать в любых других проектах и заданиях.


       В конце этого поста будут стоять линки, куда вы можете добавлять свои развороты за ноябрь. Вы можете показать один разворот или несколько в одном посте. Если вы публикуете свои развороты по неделям, то можете вставить в линки четыре разные ссылки на четыре ваших поста. 

      Чтобы участвовать в розыгрыше приза месяца вам надо добавиться в линки
 до 01.12 включительно . 
      Вдохновения! 

2 комментария:

  1. У всех суперские развороты!
    Я сегодня зашла в ваш блог посмотреть задание и с настроем угадать по работам дизайнеров, какое очередное задание и даже пару уже подобрала, а в итоге ни какого задания особого нет!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Да, Настя, мы решили под конец года уже не напрягать вас обязательными элементами. Вы и так наши герои, целый год держитесь)

    ОтветитьУдалить