Image Map

14 июня 2015 г.

Альбом для девочки. Вдохновение от Насти Исторкиной.

Всем привет!

Сегодня с вами Настя Исторкина (instagram - istorkina), и я хочу показать вам небольшой альбом для девочки, который сложился благодаря чудесным материалам магазина My-scrap.ru.
Альбом небольшого формата - 15,5х22см, внутренние листы - 15х20см. Такая разница получается за счет использования переплета со спрятанной пружиной. Обложка из переплетного картона, уплотнена флисом, обтянута тканью, украшена остатками материалов от работы над страничками альбома, и фишечкой. Очень люблю их дизайны, удивительно, но есть на любой вкус!
Не смотря на свои небольшие размеры, четыре разворота альбома способны уместить 49 фотографий. В альбоме много секретиков и раскладушек. Также есть 3 тега, на которые при желании тоже можно приклеить небольшие снимки.
Основу страниц составляет очаровательная бумага ApplePie (два листа с принтом древесины и два листа новогодней бумаги с нейтральным дизайном).
Первый разворот вмещает 15 фотографий. Для декора во всем альбоме я использовала чипборд,бумагу Carta Bella - It's a celebration, наклейки, брадсыэмалевые точки и другой мелкий декор. Приклеивала все элементы на клей Фабрика Декора. Отличная замена моменту, т.к. он обладает всеми свойствами момента, но не имеет едкого запаха.
Скрапбумагой я оформила только лицевые стороны раскладушек, внутри же просто акварельная бумага.
Две раскладушки для фото 7,5х10см и секретный карман для тега.
Чипборд для девочки, состоящий из интересных фраз и слов, просто находка для детского альбома. Его я покрыла перламутровым splash от 13arts.
Несколько страниц в альбоме имеют вот такую конструкцию. Это дает возможность разместить больше раскладушек для большего числа фото.

Чипборд флажки я собрала на шнурок. Для этой цели в нем уже есть необходимые отверстия.
 Милые детальки и моя любимая бумага с принтом под дощечки.
На этой страничке вот такая сложная двойная раскладушка на 9 фотографий.
На правой страничке раскладушка и место для тега.
На левой страничке последнего разворота секретик, который скрывает места для 9 снимков.
Вот так внутри аккуратно выглядит переплет со спрятанной пружиной. Очень я его полюбила. И красиво и практично!

Благодаря материалам магазина My-scrap.ru, мой небольшой альбом для девочки получился абсолютно милым, очень вместительным и интересным. Думаю, что его новая хозяйка обязательно оценит по достоинству качество и дизайн материалов... Только немножко подрастет :)

А магазин My-scrap.ru всегда рад видеть гостей, и непременно держит для вас на полках самые "вкусные" скрап-товары! Приходите за покупками!

Хорошего вам настроения! :)

11 комментариев:

  1. Яркий, солнечный и такой позитивный, спасибо, Настя, за вдохновение)

    ОтветитьУдалить
  2. Настоящий девчачий альбом получился! И конструкции интересные. Настя, очень заинтересовал переплет с пружиной, ты по МК его делала или сама придумала? Хотелось бы освоить подобное. Может, покажешь у себя вкратце что и как?

    ОтветитьУдалить
  3. Супер альбомчик!! Такой летний, сочный и такоооой вместительный! Спасибо за вдохновение!!1

    ОтветитьУдалить
  4. замечательный альбом! Мои восторги и ахи-охии))))

    ОтветитьУдалить
  5. Как же я люблю все то, что делает Настя!!! Альбом шикарный)

    ОтветитьУдалить
  6. Альбом замечательный - яркий, красочный, а сколько фотографий вмещает!!!

    ОтветитьУдалить
  7. О... вот они, 14 часов без сна и отдыха) И оно того стоило... альбом потрясающ, такой яркий, позитивный, солнечный и детский!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, большое спасибо всем! Мне очень приятно! :)

    ОтветитьУдалить