Image Map

17 апреля 2015 г.

SIMPLE MINIS 1. Итоги

Привет!
Вы, конечно же, невероятно заждались! И результатов, и второго этапа нашего СП. Простите, что мы так задерживаем новое задание. Подвела техника и праздники. Со дня на день ждите порцию вдохновения и челлендж! Все будет по-прежнему просто и со вкусом )))

А сейчас - результаты первого этапа.

Первый и самый важный результат: 30 участников! 30 неповторимых миников! В каждом - своя история и кусочек души! Сколько красоты мы увидели! Сколько отличных идей!!! Очень порадовало количество  и качество тех, для кого КАС - это что-то совсем новое! Не бойтесь, если что-то не получается!!! Если вам нужен совет или порция критики - обязательно пишите об этом в постах. Мы обо всем поговорим! Девочки! Вы все - невероятные молодцы, нол, скрепя сердце, мы выбрали топ-5 и победителя этапа. Загляните к каждому, чтобы разглядеть все-все! Это очень круто!

Итак, наши лучшие:

с потрясающе стильным, сочным и интересным миником о мужнином дне рождения. Обязательно загляните, чтобы разглядеть все его чудесные развороты!




Наше первое впечатление: "Что-что? Проба пера?! Первый миник в стиле кас? Да лаааааааадно!" Юль, это очень круто! Первый блин вышел отличным альбомом!





Оооо! Взрывной и немного американисто-насыщенный. Но все еще КАС-миник о любимом чаде - маленьком монстрике)))





Великолепный миник в книге. Сплошное удовольствие! Восхитительные маленькие детальки и акценты и очень приятные фотографии-воспоминания! А еще видео в качестве презентации!





Душевный и стильный  миник об одном теплом летнем дне. Сколько в нем сока! ух. так и чувствуется ветер в волосах!







А победителем первого этапа становится великолепный по-настоящему касовый миник от

Миник о любви и страсти. О красоте. Одружбе. Очень вкусный. Очень стильный! Очень чистый! Очень вдохновляющий!





Наташа, поздравляем! Напиши на почту нашему координатору chrestik собака gmail.com  и тебе в подарок отправится вот такой очаровательный набор штампов от всемирно известной компании Pink paislee


Что ж, всем спасибо! Забирайте баннеры и готовьте бумагу и клей! Второй этап уже на подходе!

22 комментария:

  1. Знаете девочки, вот офигенно приятно, когда тебя в топе не просто в столбик вывешивают,а еще подводят такой итог....написано очень искренне, правдиво, от души) про меня так точно)))))) Спасибо. Всех поздравляю...и рада что именно такой топ

    ОтветитьУдалить
  2. Ого!!! Какой красивый ТОП)) Мне безумно приятно, спасибо) Очень классное СП! Жду с нетерпением нового этапа!! Всех поздравляю!!! А какой подарочек, девочки - вы супер)))

    ОтветитьУдалить
  3. Аааааа! Какая крутизна! Это лучший ТОП из всех ТОПов! Девочки просто умницы!

    ОтветитьУдалить
  4. Ахххх, вот это взрыв приятных чувств и эмоций! Спасибо большое, команда my-scrap! Вы придумали потрясный проект! И так душевно написали о нас! йоху! Ждем следующее задание! Поздравляю топ и Наташу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне твой миник прям очень очень нравится) Он такой яркий и клевый)

      Удалить
    2. спасибо, Наташа! Мне твой тоже нравится)

      Удалить
  5. Спасибо, что отметили мой миник! Я очень рада! А еще спасибо за коментарии к каждой работе! Действительно приятно и интересно прочитать ваши мысли! Топ супер! Представляю, как вам тяжело было его выбирать! Поздравляю девочек с ТОПом и, конечно, победительницу! Альбом- супер! И жду с нетерпением второй этап!!

    ОтветитьУдалить
  6. девчата, спасибо за отзывы )))) мы рады стараться! но. да, выбирать очень сложно! и это только первый этап! когда много новичков в стиле. а что будет, когда все поднатареют! охохооооооо ;)

    ОтветитьУдалить
  7. ооо, какие чудесные новости с утра! Спасибо, девочки за ТОП, за ваши отзывы и ваще! Я так рада:) Я тоже удивилась, когда узнала, что миник Юли - это первый раз:) Вообще весь ТОП крутой, как вы выбирали, не представляю:)) А Наташин миник - это вау!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки!!! Огромное спасибо за проект! Миник в стиле кас открытие для меня! Мой миник уже стал безумно любим мной и моими родными!
    Девочки в топе, вы супер! Выбор абсолютно верный, за каждую из вас я болела! Мечтаю научиться делать такие же клевые кас штуки!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю , молодцы девочки , так держать !!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ох девчонки!!! Спасибо огромное!!! За ваши слова, за внимание, за проект!!! Поздравляю ТОП и победителя!! Я сразу знала, что ЭТО ОН!!!! Смотрела и пересматривала несколько раз! Просто супер! Эмоции переполняют!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю всех с ТОПом! Шикарные альбомы!!! Интересно было читать комментарии к каждому от авторов блога.
    Может, я повторюсь с вопросом. Я не вовремя заболела и не смогла опубликовать свой миник к окончанию первого этапа. Будут ли продлевать линки или можно в комментариях к посту добавиться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если вы добавляетесь уже после закрытия линков, то просто дайте ссылку в своем посте по второму этапу. мы обязательно посмотрим!

      Удалить
  12. Девочки, шикарный топ и восхитительный миник победительницы, от всей души поздравляю!!!! Спасибо организаторам, за чудесный проект, в нем есть чему учиться, чем вдохновляться и к чему стремиться!!!! С нетерпением жду продолжение проекта :)

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки такие молодцы все! каждый миник по своему особенен и хорошо. Так держать!
    жду недождусь следующего этапа.

    ОтветитьУдалить
  14. Потрясный ТОП!!!!! Девочки, замечательный СП, для меня такой миник - тоже открытие! И я тоже очень жду второй этап!!!!

    ОтветитьУдалить