Image Map

8 ноября 2014 г.

Задание десятое. Космическое.

Какие планы на выходные? Колдовать над ёлками и снежинками? У нас тоже. Но до этого мы с девчонками решили отправиться за вдохновением. И ни куда-то там, а прямиком в Космос! Уж где-где, а там и красоты, и вдохновения - как звезд!


3-2-1-0 - Поехали!
А Гагариным в этот раз стал наш приглашенный дизайнер

Atirra 

 "Здравствуйте, меня зовут Маргарита, мне 21, я студент-ветеринар и неизлечимый скрапоголик =) В скрапе я что-то около полутора лет, блог веду с сентября прошлого года. Ей-ей, перепробовала в скрапе почти все стили, пока дошла до Клин энд Симпла. Чем он привлекает? Несомненно своей кажущейся простотой и тем, что, используя минимум материалов, выражается некая идея. Все чисто, аккуратно и понятно для всех, в том числе и далеких от наших скрап-чудачеств (в отличии от той же микс-медии. Нет, не поймите превратно, я не против микса, я просто-таки замираю от восторга, любуясь страничками многих мастериц этого стиля). А еще несомненный плюс КАСа его небольшая затратность (увы, у большинства студенческой братии редко бывают лишние деньги). Не нужно быть обладательницей ящика спреев, папки масок и ста примовских цветочков, что бы сотворить что-то интересное. Есть набор бумаги 15х15? Прекрасно! Есть к нему еще и наклейки? И брадсов набор? Это ж роскошь какая))) Прибавить сюда макетный нож и акварельную бумагу для основы и вперед, к свершениям. А они безграничны, честное слово! =)
Еще очень люблю заданию по скрап-лифтингу: мало того, что учишься у мастеров на уровни выше, так еще и перебираешь в очередной раз все свои запасы прекрасностей, что бы придумать, чем же заменить вот тот вот чипборд и вот эту вырубную веточку)))
В челленжах же больше всего привлекают задания по скетчам: наблюдать, как по одной и той же раскладке элементов получаются такие разные открытки и странички. Хотя я больше приверженец открыток".

бумага с глиттером, бумага Lemon Owl - Weekend trip, наклейка My Mind's eye - Find your wings and fly.

А теперь место на Байконуре - нашей дизайн-команде ) Вы даже не представляете, каким разным может быть космос!


Мой коллега получил недавно повышение на работе + он ярый поклонник звездных войн. Решила его поздравить соответствующей открыткой :) Материалы: штампы Neat & Tagnled Time Warp, A Long Time Ago; спрей Dylusions White Linen; чернила Versamark, белая пудра для эмбоссинга AC Zing!
Эту открытку получит мой муж на нашу годовщину. Наши знаки зодиака я выделила "сиянием" и вырубками в веллуме. И хотя мы оба в гороскопы не верим, но мне идея показалась романтичной. Материалы: штампы HA Constellation Background, Written in the Stars, ножи Sizzix Circles, чернила для эмбоссинга Versamark, белая пудра для эмбоссинга HA, дистресс чернила Ranger Chipped Sapphire и Antique Linen, веллум, wood veneers.


В работе использован белый полукартон, акварель и акрил фирмы Луч, вырубка от Avery Elle и SSS. В качестве украшений я использовала пайетки.
 




для создания открытки я использовала: кардсток черного цвета, серебряная гелевая ручка, штампы pti, стразы




Anna A

спрей Dylusions white linen от Ranger, стразы.


Картон AmericanCrafts, штампы HeroArts ,пудра Zing белая


у меня вышла веселая двусмысленная интерактивная открыточка. вроде как просто космос, просто звезды и преободряющая надпись о том, что ты не одинок. но если оторваться от чувства одиночества, оглядеться, присмотреться... кто это там наверху? ой! да их же целая толпа! )))
бумага Kaisercraft - Gravity, маркер для эмбоссинга Ranger, красная пудра для эмбоссинга Zing!, звездочки от Studio Calico
  




Сделала детскую открыточку с зеленым космосом :) Бумага Amy Tangerine, чипборд Вензелик, наклейки LilyBee Design, пудра для эмбоссинга WOW и Ranger


Теперь вы видите? В Космосе - такой простор для творчества! Осталось попросить Вселенную о вдохновении и вернуться к нам с открыткой :) ждем ваших работ до 8 декабря!


Правила:
1. принимаются только открытки только в стиле clean and simple,
2. работа не может участвовать в аналогичных заданиях других блогов,
3. от любого участника принимается любое количество заявок.






4 комментария: