Image Map

1 декабря 2011 г.

Задание декабря проекта "Золотые ручки"


Доброго всем денька, дорогие наши мастерицы!
Сегодня 1 число нового месяца, а это значит, что наш проект
"Золотые ручки" снова порадует Вас новым заданием, но пока, как обычно начнём с самого приятного - награждения победителей прошлого секретного задания "Секретные материалы".

Победителем ноябрьского конкурса проекта Золотые Ручки становится Светлана Лучик Света с чудесными часиками! Поздравляем от души и приглашаем Свету стать дизайнером для нашего следующего задания. А ещё ждём адрес для отправки подарка на почту anettka@yandex.ru


А приз зрительских симпатий на этот раз достанется мастерице, которая сшила вот такой замечательный манекен для хранения украшений и аксессуаров! Поздравляем Татьяну Tate и ждём в дизайнеры для следующего задания.


Ещё мы хотели бы отметить следующих мастериц, которых так же приглашаем быть дизайнерами для следующего задания это NadinIZO с чудесной чашечкой для чайных пакетиков и Прозрачная с замечательной идеей подарка для детей из Детского дома.




Ну а теперь новое задание на месяц.
Мы точно знаем, что никто на свете, уж точно, не забудет отметить предстоящий самый главный праздник - Новый год! Вот ему мы и посвящаем наше задание "В лесу родилась ёлочка". Ждём от вас разнообразных работ на новогоднюю тематику и напоминаем, что по прежнему, наш проект остаётся свободной территорией от скрапбукинга и работы из бумаги мы не принимаем! Конкурс продлится до 30 декабря, а 1 января, как обычно, мы подведём итоги и объявим новый конкурс и соберём новую дизайн-команду!

А теперь предлагаю посмотреть чем вдохновят вас наши дизайнеры в этом месяце.

Приглашённый дизайнер и победитель прошлого месяца Елена Куликова с новогодним набором шампанского и бокалов.


Дизайнер проекта Золотые ручки Ludmila


"И вот она нарядная на праздник к нам пришла!"
Яйцо оплетенное бисером "Новогоднее"
Прекрасный подарок, дополнение к новогодней композиции или просто украшение интерьера, а если пришить сверху петельку, то и весьма оригинальное украшение для елки.

Tori19


Праздник должен поселиться в каждом уголке. Предлагаю не забыть и о ванной комнате. Мыло… Ароматное, яркое и блестящее, приготовленное своими руками, не только украсит и сделает дом чище, но и послужит прекрасным подарком для ваших родных, близких и друзей!!!

Partulac


Какой же новый год, без новогоднего венка ;)
таким веночком можно укравить и входную дверь и стены в гостинной.
За основу взят картон, обмотан широкой мишурой и украшен бантиками и колокольчиком.

Starry


Что делает любой праздник настоящим? Яркие эмоции! Эти елочные игрушки-подвески никого не оставят равнодушным и подарят море позитива! Пусть новый год будет таким же ЯРКИМ, насыщенным и веселым!

Elenka



Весёлая компания новогодних снеговиков и Санты Клауса обязательно украсит ваш дом и принесёт атмосферу праздника в каждый его уголок.

Людочек


Какой же новый год без ёлочки, а для тех, кому жалко рубить живые ели, есть вот такой альтернативный способ встретить Новый год с ёлкой. Ёлочка-малышка росточком всего 13 см. Можно поставить на праздничный стол или любоваться ею на рабочем столе.

Ждём ваших новогодних шедевров. Добавляйте работы с помощью Mr.Linky

11 комментариев:

  1. Поздравляю всех!прекрасные работы, спасибо, что отметили и мою:)очень приятно, с удовольствием подизайнерю вместе с вами:)

    ОтветитьУдалить
  2. для меня победа довольно неожиданна!
    это первая моя победа в конкурсе.Спасибо огромное!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какие работы прекрасные!!! Сделанному мной сердечку очень приятно быть среди отмеченных работ =) благодарю и рада, что оно приглянулось!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что отметили мою работу!!!с удовольствием буду ПД! что необходимо сделать?

    ОтветитьУдалить
  5. подскажите, а до какого числа задание?

    ОтветитьУдалить
  6. вопрос снят, я нашла правила, спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  7. работы все чудесные
    эх...попытаю-ка и я счастья!

    ОтветитьУдалить
  8. Хороший конкурс. участвую 2мя работами

    ОтветитьУдалить
  9. девочки, удалите, пржалуйста, меня под номером 13. а то там совсем не на ту работу ссылка, на какую должна быть.. спасибо

    ОтветитьУдалить