Image Map

16 октября 2017 г.

Задание октября: Благодарность. Вдохновение от ДК

Приветствуем вас и спасибо, что решили провести несколько минут с нами!
Сегодня девочки делятся с вами словами благодарности и вдохновляют вас! Вы уже приняли участие в нашем задании этого месяца? Если нет, мы ждем вас в линках, а если да - спасибо! И благодарности ведь много не бывает - у вас есть время до конца месяца сделать еще одну открытку!




Ольга Матюшевская (Olikka)
 Я люблю открытки-благодарности и делаю их довольно часто. Для этой открытки я использовала надпись из набора штампов Happy Summer. А для фона использовала элемент из набора штампов Hello Winter. Надпись я просто отштамповала черными чернилами, а орнамент раскрасила алкогольными маркерами.

Светлана Кондракова (lanas_lovely_stamps)
 Открытки-благодарности всегда должны быть под рукой, я так думаю. Люблю их делать в разных стилях - либо совсем минимализм, либо с наличием милой зверушки, как вот эта открытка. Использовала практически монохром, только в осенних тонах. Идеальная для того, чтобы сказать "спасибо" осенью. Использовала штампы от Penny Black, Studio57, в общем, как всегда, сборная солянка, как я и люблю. Раскрашивала восковыми карандашами Prismacolor Premier.




Мне нравится слово благодарность... точнее даже само понятие, само мироощущение - быть благодарным за то, что есть в нашей жизни: за родных, близких, друзей, за их здоровье, за их поддержку, за их улыбки и доброту, за все то, что делает нашу жизнь ярче и красивее, делает "полнее". Вот о чем я думала, делая эту открытку. А за что вы благодарны?


 Использовала ножи  и маленький набор штампов от Neat&Tangled, а также самые разные дистресс чернила для цвета (сама не понимаю, как они сложились в такую палитру - но вроде не плохо :)


Надеемся, вдохновили вас на то, чтобы воплотить свою благодарность в бумаге.

Как и прежде:

1. мы ждем ваши работы до конца месяца
2. принимаются только открытки только в стиле clean and simple,
3. работа не может участвовать в аналогичных заданиях других блогов.
4. от любого участника принимается любое количество заявок.
5. разместите активную ссылку на задание и баннер у себя в блоге 

6. если вы публикуете работу в instagram, отметьте ее хэштэгом  #cas_only_cas  #cas_woodcraft #woodcraft_october


<!— start InLinkz script —>
<!— end InLinkz script —>

Комментариев нет:

Отправить комментарий