Image Map

23 сентября 2017 г.

Project Life, Вдохновение от ПД.

      Доброго дня всем любителям Project Life. Как поживают ваши альбомчики? Вижу, что в сентябре народ стал возвращаться в блоги, а это значит, что скоро мы увидим новые красивые развороты. И мы этому невероятно рады!
      И хотим напомнить, что победитель нашего ежемесячного конкурса получает индивидуальную публикацию в блоге WoodCraft-Store. А сегодня нас будет вдохновлять своей страничкой победительница прошлого месяца, создательница невероятно душевного альбома  Елена Фейзова.
 

      Здравствуйте, любительницы жить в ритме project life! Меня зовут Елена, я веду альбом project life второй год. Каждую неделю в формате 30х30 появляется новая неделя из нашей жизни, и потом мы всей семьей очень любим их разглядывать.
 
      В моем альбоме началась осень, пошли портфели и грибы. И, хотя обычно я не смешиваю карточки разных производителей в одном развороте, в этот раз Polkadot и April Paper неплохо ужились вместе. 
 
      С удовольствием выделила отдельный файлик под детское творчество - в жизни это огромный лист бумаги размером с письменный стол. 
      И очень жаль, что я не успела заснять руки, которые по локоть были в зеленой краске. Так что пусть ваш фотоаппарат будет всегда рядом!
      Таким было вдохновение от нашего ПД. А ваши развороты сентября мы ждем тут.
      Вдохновения!

3 комментария:

  1. Лена,как всегда, классный разворот!
    Вот казалось бы у многих одинаковые коллекции, а использование в разворотах получается разное))Карточка про детей с космосом внутри меня просто покорила!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, разворот супер, а фото рисунка вообще шедевр!

    ОтветитьУдалить