Image Map

17 сентября 2017 г.

Задание сентября: Золотая осень. Вдохновение от ДК

Доброго осеннего воскресенья вам, любители КАС! Сегодня мы хотим вас порадовать порцией вдохновения от нашей ДК по заданию Ольги Мосс : Золотая Осень.






Дарья Грушина

Совсем недавно я сделала открытку с этими же материала в рамках релизной недели Neat&Tangled (посмотреть можно тут), и какой же другой получилась эта.  Просто не могу остановится использовать этот набор штампов. Ну а лист конечно же шикарен, да вы и сами видите. Получилось много золота - золотой кардсток и золотое горячее тиснение. А чтобы смягчить эффект добавила нежнейшей пудровой ленты; очень редко это делаю - но тут мне нравится, как она смотрится.





Ольга Матюшевская (Olikka)

Для своего золотого эффекта на открытке я применила  Nuvo Gilding Flakes. Хаотично нанесла мазки клеем этой же фирмы и затем нанесла поталь. Остатки смахнула кисточкой. Сантимент из набора штампов "Hello, Winter" отпечатала на основе. Добавила пайеток для украшения.


Я очень люблю краски осени, но на этот раз решила ограничиться лишь золотом и шоколадом. Это деревце из старенького набор штампов от Hero Arts, одного из моих любимых. Золотая листва выполнена горячим эмбоссингом. И легкий способ добивать немного интереса белой панели - провести несколько линий палочкой для биговки. 


Ждем вашу золотую осень до конца сентября!
И напоминаем:

1. принимаются только открытки только в стиле clean and simple,
2. работа не может участвовать в аналогичных заданиях других блогов.
3. от любого участника принимается любое количество заявок.
4. разместите активную ссылку на задание и баннер у себя в блоге 

5. если вы публикуете работу в instagram, отметьте ее хэштэгом  #cas_only_cas  #cas_woodcraft #woodcraft_september




Комментариев нет:

Отправить комментарий