Image Map

20 июня 2014 г.

Тематическое задание"Пайетки"

Привет друзья и гости нашего блога!
Сегодня мы к вас с новым тематическим заданием
 "Пайетки"
                                     Делаем любую скраповую работу с пайетками.



Сдать работу до 15 июля


Работы Дизайн команды: 

Открытка в форме шарика) Состоит из трех одинаковых заготовок из белого кардстока, т.к. внутри находится шейкер с пайетками. 
Материалы: белый кардсток, ножи SimonSaysStamp, набор штампов SSS, штампы PTI, штемпельные подушечки SimonSaysStamp, двухцветный шнур и пайетки.



 Бабочка и подложка акварельные. Маленькое сердечко-чипборд декорировано пайетками, большое сердечко -штампинг. Кроме обычных пайеток использовала фигурные, в форме цветочка.

Миник для дочи)


Использовала: Скап бумага  Studio Calico, пивной картон,фишкипайетки, вощёный шнур, чипборд,эмалевые точки, брадс, фигурный дырокол, скрепки, пуговки, стикеры, калька, машинная строчка,штампы.







В работе использовала: Картон текстурный, лента шебби, пайетки, штампы PTI, фигурка неизвестного производителя :), рамочка гипсовая MF, розочки,  цветы из глины, стрелочки Prima, спреи Prima & TA, бмага в горошек EP, кусочек бумаги MF.


Использовала: чипборд, скрап бумага,скотч декоративный, цветы примовские, пайетки черные и белые.

Работа приглашённого дизайнера: 
Для задания сделала страничку (размер 20х20 см) в стиле "чисто и просто". Пайетки удачно поддержали эффект боке на фотографии.

Немного о себе:


Меня зовут Настя, мне 17, живу я в Санкт-Петербурге. В этом году заканчиваю школу и собираюсь связать свое дальнейшее обучение с программированием и, возможно, с дизайном. Скрапбукингом занимаюсь несколько лет, но до сих пор открываю для себя новые стили, материалы и техники. На данный момент ближе всего мне clean&simple; стараюсь совершенствоваться в этом направлении.

Еще раз спасибо, за приглашение побывать приглашенным дизайнером!! В вашем блоге чудесные задания, надеюсь, они будут вдохновлять меня и дальше :)

Задание традиционно до 15 числа, в этот раз июля.


Приз победителю
Набор бумаги 15*15 см Carta bella Its a Celebration
от нашего магазина  My-Scrap.ru

 Ждём ваши работы до 15.07.14 включительно.

Присоединяйтесь!
Вдохновения Вам! 
И напоминаем что сейчас у нас в магазине много новинок
посмотреть можно сразу все тут My-Scrap.ru

3 комментария:

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а пайетки должны быть обязательно круглые? Или можно взять, например в форме сердечек или звездочек?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария доброго дня!
      Пайетки можно любой формы) Главное что бы это были именно они)"пайетки"

      Удалить