Image Map

15 сентября 2011 г.

Итоги по "Love Story" и новое задание - "Самодельный фон"

Привет всем :)
У нас отличные новости - сегодня стартует новое умопомрачительное задание.
Но сначала - совсем уж замечательная новость - мы подвели итоги задания "Love Story". Конкуренция была невероятной! И вот, кто стал победителем... Барабанная дробь. Ты-дыыыщщщь!!!

Это - Татьяна с тройной рамочкой для фото:


Поздравляем Татьяну!
Отличных работ было так много, что нам бы хотелось отметить еще несколько работ и пригласить их авторов в качестве приглашенных дизайнеров на одно из следующих заданий :)

Это evoli



и Taniko



Кроме того, нам понравилась работа Ани Кузиной, которая стала, к тому же, первой работой, которую она разместила в своем блоге! С почином, Аня! Ты тоже становишься нашим приглашенным дизайнером!


Девушки, просим вас связаться с нами по почте ole4ka27@gmail.com


А сейчас, как и было обещано - новое интересное задание. Собственно, его название вынесено в заголовок этого поста - "Самодельный фон"

Итак, вам нужно сделать любую скрап-работу с использованием самодельного фона. Рисуйте, рвите, мните, брызгайте, мочите! Что еще? ... А! Клейте, режьте, лепите, мажьте!!! Оторвитесь по-полной! :)))

Только, давайте по-честному. Мы оставляем за собой право снять работу с конкурса, если она покажется нам не соответствующей заданию. Поверьте, мы все обсуждаем такие ситуации довольно долго. Все такие решения будут коллегиальными и обоснованными.

А вот какие работы сделали наши дизайнеры. Приготовьтесь, будет много фото, потому что хочется показать вблизи все великолепие ручных фонов:

Fairy Di




панно
холст
краски
глиммер
структурная паста
чипборд My Scrap
микробисер
Mari J





Рамка для фотографии.
Фон сделан из марли, дырокольностей, пуговиц+ленточек, чипборда "Шестеренки" от My-Scrap.Ru и акриловых красок.

Татьяна



Когда я приступаю к новой работе, часто складывается ситуация, что бумага которая у меня есть ... мне не подходит! И какой же выход? Бежать в магазин, делать срочный заказ... Нет! Я стала "создавать" ту бумагу или рисунок, который мне нужен! Главное поймать вдохновение и немного выдумки! Для создания данного фона использовала обычный белый кардсток, штампы и трафарет.

Natalja


Новогодняя открытка.
Фон сначала проштампован прозрачными чернилами, сделан горячий эмбоссинг пудрой "hologram super sparkle" и пудрой "Opaque white", затонирован дистрессами цвета "broken china", сверху покрыт 3мя цветами глиммер миста.

Olgalucky


Крафт-картон, горячий эмбоссинг, акриловая жемчужная краска.

Vikita


У меня по заданию сотворилась очередная страница в альбом про зоопарк в Кильпуэ. На фото я, рассматриваю викуний и позирую фотографу)) Фон рисовала кофеём на акварельной бумаге, деревья и букашек рисовала гелевой ручкой на предварительно затонированной тем же кофеём бумаге.

8oe nebo



После поездки во Францию у меня осталось очень много фото, хочется , чтобы дома присутствовали все, выбрать очень трудно. Поэтому решила сделать такую универсальную рамку - фото можно менять по настроению и делается это очень просто)
Для создания фона использовала газетные вырезки, штампы, прозрачную и белую пудру для эмбоссинга, чернила, акриловую краску, микробисер. А также - чипборд и акриловое стеклышко из продукции MY-SCRAP.RU

cheeseeater


Вот такие часы с романтично-дачным настроением. 
В качестве основы - заготовка для часов от My-Scrap.ru. На нижний квадрат наклеил хлопковое ажурное полотно в два слоя, покрасил акриловой краской и покрыл лаком. Получился очень фактурный, приятный фон.

Итак, ждем ваши креативные, самые лучшие и новые работы. Удивите нас! :)
Ждём ваши работы до 5 октября 0.00 часов по москве! 

А приз у нас в это раз, вот такой замечательный набор бумажных и тканевых цветов:

10 комментариев:

  1. спасибо, что отметили мою работу :)
    очень понравились работы дизайнеров по новому заданию!

    ОтветитьУдалить
  2. работы дизайнеров просто класс, я в восторге! молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Это настоящее искусство! Постою в сторонке, полюбуюсь...!

    ОтветитьУдалить
  4. Ооо сколько волшебных работ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное, что отметили мою работу!!!!
    Это невероятно приятно!!!!)))
    а фоны - это так интересно!!!! И работы дизайнеров вдохновляют! Пожалуй, и этим заданием займусь :)
    ещё раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Я безумно рада, что мою работу выбрали)))) Огромное спасибо ДК за внимание!!! У меня прямо слов))))) АААААААААААААА))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте! Очень интересное задание и безумно красивые работы! хотелось бы поучаствовать и у меня такой вопрос: работу можно подать только одну или их число не ограничено?

    ОтветитьУдалить
  8. PROdelkа, работ можно столько, сколько Вы сделаете! ;)) Творите! ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить