Image Map

7 апреля 2018 г.

Мастер-класс от Ксении Николаевой i.Lo!

Привет всем! Сегодня здесь Ксюша i.Lo, и я опять с экспериментом)) Может уже такое и было где-то, но я вечный изобретатель велосипедов :D

Итак, все началось с того, что мне захотелось сделать атмосферную страничку без особой истории. Т.е. скрап ради скрапа)) Большое фото - лучший рецепт для этого! Но бежать распечатывать было некуда вчера вечером)) Да и под сложившийся образ это не подходило, хотелось чего-то такого... И тут мне пришла в голову идея распечатать на кальке! Принтер у меня лазерный, калька самая обычная А4.


Маленькое фото давно лежало уже готовое к истязанию творческой рукой))

Далее начала подбор Заголовка! Выбрала тоже самый большой картонный чипборд "So happy" от WOOD CRAFT :D Захотелось чего-то омбрешечку сделать))


В ход пошли и пигментные чернила (в форме капельки) и водные (квадратики).

Для декора по фото на кальке я использовала ручную строчку. Он же крепит и кальку. Т.к. клеем я бы все испортила. Еще можно на клеевые подушечки, но под них я не придумала декор.

Чипборд листики из Набора с розами  от WOOD CRAFT обмотала той же ниточкой и привязала к строчке.


Для отштамповки надписи на кальке с фото никакие чернила не подошли... Выручила ручка-клей ZIG. Я на нее приклеила блестки.


Конечно, лучше было бы поразмашестее написать...

Добавим брызг для объединения элементов, а также штампик и фишку со стрелочкой из набора My sweet  от WOOD CRAFT для движения взгляда.


И пайеток))




Небольшой кусочек ленточки еще прикрепила степлером.



Готово!


Всем вдохновения и замечательных праздничных выходных! 

3 комментария: