Image Map

28 февраля 2015 г.

Project Life. Март.

     Всем здравствуйте, кто следит и участвует в нашем проекте Project Life. Заметили, насколько быстро проходит время? Кажется, что вот только-только начали, а уже прошло два месяца! Так что мы гордимся теми, кто не забросил заполнять свои прекрасные развороты. Самой большой наградой потом будет рассматривать их в конце года всей семьёй.
     А мы сегодня показываем вам свои февральские развороты, а в конце поста будут линки уже на март.
     Для начала работа нашего замечательного приглашенного дизайнера


    Друзья, всем привет! С января я впервые решила вести PL  и не в мини-формате, а размером 30*30  ))) уж если что-то делать, то в максимальном размере и объеме )) Не поверила своим глазам, когда увидела себя в качестве ПД!.....закрыла пост, потом снова зашла, посмотрела ))нет, не ошибка...действительно я )))
     Этот разворот полностью посвящен одному дню. Я безумно люблю собак и когда в интернете увидела информацию о выставке собак, ни на секунду не задумалась, ПОЕДЕМ!!!!! Приехали в Москву, и от выставки я ожидала гораздо большего....гораздо ((( Ну мы не расстроились, пошли гулять по КРОКУС ЭКСПО....пофоткались вдоволь, посидели в Чайхане )))) ну и день удался! )))) Фото получились яркие, светлые и разворот сложился сам собой. С количеством фото перебор, но мне так не хотелось ограничиваться парочкой фото.......))))






     С этого месяца к нам присоединился единственный мужчина нашего коллектива.
     Так как я догоняющий, то первый разворот у меня про наш январь. 
И можно заметить, что карточки для журналинга у меня пока пустые. А все потому, что накрылось все сразу - принтер и компьютер с фотошопом. Типичная "не судьба". Но я обязательно допечатаю все, что хочу написать.
И еще я понял, что мне категорически не хватает тех карточек, что предлагают нам наборы для PL. Поэтому у меня будут карточки, вырезанные из скрап-бумаги.
И переходим к развороту. Это был наш первый Новый Год с Глебом. И он, и Соня честно выстояли до боя курантов и дольше, встретила Новый Год всей семьей.
И потом были длинные каникулы с долгими прогулками. Конечно, не обошлось без гриппа, который свирепствовал в городе, но, слава богу, все обошлось достаточно быстро и без последствий.

     Первая страница январского разворота про наши прогулки на каникулах. Соня первый раз побывала на рождественском вертепе. Нам очень понравилось, было очень душевно и по-домашнему.
     В этот раз Вологда порадовала снежком, так что вышел настоящий белый Новый Год.




Вторая страничка про нашего Глебку.
За январь произошло много нового в жизни малыша. Первый раз сел на горшок ))) Ползать категорически отказывается, но уже встает, держась за руки, и пытается делать шаги.



     Второй разворот про февраль.
Фото не так много, потому что нас настиг грипп по второму кругу, ни настроения для фото, ни даже времени не было.

     Соня участвовала в спортивных соревнованиях среди садиков. Их команда заняла второе место. И еще два садика заняли первое ))) Интриги большого спорта )







     Шестая неделя: Опробовала тут новый тип файлов, пока ощущения неоднозначные. Нравится раскладка, но не очень нравится, что вкладываются фотографии сбоку, создается ощущение, что вот вот выпадут. Использовала чипборд. 


     Ну, эту фотографию, несмотря на её плохое качество, я просто не могла не положить в семейный альбом. Так выглядят 5 минут тишины в моем доме. 5 минут спокойствия = пол часа уборки.


     Решила, что и детским рисункам в альбоме найдется место.


     Восьмая неделя: 
   

  Снимаю наши прогулки. Тут использовала файл для целой странички.


      Леша продолжает исследовать шкафы). На этот раз обошлось без выкидывания вещей.



    В нижний файл вложила кальку, эффект очень понравился. использовала также чипборд, только он не самоклеящийся, поэтому я его пристрочила.
 



     Начало февраля. В кружочки обведены др близких и друзей в этом месяце


     Первая неделя февраля была насыщена событиями и солнечными днями. Использовала новый дизайн кармашков. Очень непривычно было, но раз в месяц можно.




А эта неделя была супер-торческой. Карточка с номером моих рук дело. очень давно хотела такую сотворить. Еще мне в этом развороте нравится карточка #dream. Можно и на фотографию накладывать, и просто в кармашек, как полноценную карточку использовать.




     Предпоследняя неделя февраля была слишком уж спокойной, но очень калорийной. Масленица выбила немного из рутинной готовки, но было вкусно. Я признаю только блины на кокосовом молоке. Они, правда, очень тоненькие и для выпекания нужна сноровка, но это того стоит.





     6я неделя. Приучаемся пить каждый день молоко. У нас аллергия, так вот боремся клин клином) но - понемногу) а то кальций у нас на нуле. Купили новый конструктор лего дупло), я как в детство впала) тоже сижу собираю.



     7я неделя. Опять продолжаем валяться до обеда в кровати и начинаем делать зарядки по утрам. Вот, видимо, и валяемся до обеда) Ещё всю неделю у нас братик в гостях был. Дети рады, родители в шоке. Голова кругом).



     8я неделя. Я сходила в парикмахерскую и меня оболванили, расстроилась. Доча нашла мои парики, и мы устроили фотосссию в них). Было забавно. А ещё мы лепили чебуреки. Доча сама пять штук сделала, причём ей показали как делать всего один раз, всё сама.




         Вот такой насыщенный получился наш февраль.  
     А теперь пришло время для нового задания на следующий месяц.
 В марте обязательным элементом будут чипборд или любой деревянный элемент на ваш выбор.
     И напомним наши правила.
 Чтобы принять участие в проекте надо:
1. Быть нашим ПЧ;

2. На панельке Вашего блога должен присутствовать наш баннер со ссылкой на наш блог.

3. Вам самим решать, с какой частотой вы будете вести свой проджект: по неделям, по месяцам или просто по событиям.

4. Присоединиться к проекту можно с любого месяца.

5. Посты с линками будут выходить один раз в месяц. Каждый месяц будем давать вам одно обязательное задание.
6. Можно догонять, линки будут работать и по окончании месяца.

7. Каждый месяц мы будем выбирать топ лучших и победителя и награждать призом. 
В розыгрыше приза участвуют те, кто успел добавиться до 01.04 включительно

А те, кто будет с нами от начала и до конца примут участие в розыгрыше ещё одного приза в конце года.

    8. Со своими  разворотами вы можете участвовать в любых других проектах и заданиях.

     В конце этого поста будут стоять линки, куда вы можете добавлять свои развороты за февраль. Вы можете показать один разворот или несколько в одном посте. Если вы публикуете свои развороты по неделям, то можете вставить в линки четыре разные ссылки на четыре ваших поста. 

Что бы участвовать в розыгрыше приза месяца вам надо добавиться в линки
 до 01.04 включительно .  
Вдохновения! 

2 комментария:

  1. Красивые развороты! Но Наташин розово-жёлтый вообще чумовой!

    ОтветитьУдалить