Image Map

3 января 2015 г.

Winter Album. Итоговый пост

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня для меня радостный и в то же время немного печальный день - подошел к концу наш зимний совместный проект. Для меня это был первый в жизни опыт проведения такого мероприятия, и рада, что 29 девочек успели доделать свою работу вовремя. Я с огромным удовольствием каждые две недели бродила по линки, заходила в ваши блоги и любовалась вашими чудесными работами. Столько разных идей и стилей я увидела, и сама очень многому научилась от вас!
Я очень надеюсь, что те, кто не успел записаться в линки, все равно найдет в себе силы и доделает альбомчики. Оставляйте свои ссылки в комментариях, чтобы мы могли и вам отдать должное.


Спасибо вам, дорогие участницы! Столько невероятных альбомов вы сделали! Вы все достойны победы и места в ТОПе, но правила таковы, что мы можем выбрать только несколько человек...

Ну а теперь самое волнительное. Наши победители и призер.

ТОП-5

пятое место

В своей скраповой жизни я еще такого не встречала - чтобы во время проекта человек начинал делать новый, совершенно иной проект! Катин крафтовый альбом просто чудесен - он наряден, зимний и полон разных милых вещичек, которые хочется разглядывать!


четвертое место

Лена поразила своим альбомом с самого начала проекта! Такие невероятные развороты, на которых разворачиваются настоящие зимние сценки, столько уютных деталей и маленьких сюрпризов на каждой страничке.


третье место

Сауле выбрала для своего альбома одну из самых ярких и необычных новогодних коллекций этого сезона и вдохнула в нее какую-то невероятную жизнь! Яркий альбом вам наверняка запомнился, а если вы еще не видели - обязательно посетите ее блог.


второе место место

Вика делала альбом в подарок бабушке. Вы бы поверили?? Желаю всем таких современных бабушек! В альбоме гармонично соединены все последние тенденции в скрапбукинге этого года - и потрясающая цветовая гамма, и выдержанность стилистики, и много блеска!


первое место

Для совместного проекта Маргарита выбрала очень нестандартную задумку - не просто зимний альбом. А альбом про зимнюю свадьбу и еще он сделан из упаковок! Казалось бы, столько не сочетаемого, но каждый этап Рита удивляла обилием интереснейших элементов и находок.


И гран-при и наш главный приз достается Светлане Березинской. Стильно, необыкновенно. Альбом сразу влюбляет в себя продуманностью и выдержанностью элементов и стиля, фото и оформление прекрасно гармонируют. Поздравляю! И жду твой адрес для отправки приза на noirchatte@yandex.ru.


И всех еще раз хочу поздравить с наступившим новым годом! пусть он принесет вам только теплые и светлые воспоминания, которые вы сможете оформить в новые чудесные альбомы!

Спасибо, чтобы со мной последние недели прошлого года.
Ваша Аня-Umichka.

13 комментариев:

  1. Аня! Спасибо за проект, за идеи. за ТОП. Сходила теперь к победителям, посмотрела! Много классных идей и каждый альбом хорош по-своему!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, с Новым годом!) Огромное спасибо, что заметили и отметили мой альбомчик, очень приятно быть в ТОПе с такими замечательными мастерицами!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, большое спасибо за ТОП! Альбомы у девочек просто замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за такой чудесный проект! И топ действительно замечательный!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю девочек в ТОПе и победителя! Действительно очень достойные работы!
    Я, к сожалению, не смогла вовремя доделать альбом, ребенок заболел и совсем не до скрапа. Но я обязательно его доделаю и покажу. Аня, спасибо большое за проект, было очень интересно, для меня это отличный опыт!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю девочек-победительниц и всех участниц этого замечательного проекта! А Ане - огромное спасибо за задания и вдохновение :)

    ОтветитьУдалить
  7. какие замечательные работы! :)
    листала, читала про победительниц...знала точно, кто первое место займет ;)...но, не ожидала, что будет еще и гран-при! :) ...ааа! просто нет слов! :)
    Аня, спасибо еще раз воооот такое огромное за проект! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, спасибо за СП! Творилось вдохновительно и легко. Поздравляю победительниц! Сама я в большом восторге от работы S_Shine.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, очень приятно!
      От себя тоже хочу поблагодарить Аню за чудесный СП и вдохновение!

      Удалить
  9. Аня, еще раз спасибо за вдохновение, поддержку, было здорово вместе творить. Спасибо за топ - очень приятно:) Девочки все - молодцы, кто завершил или еще работает над завершением.

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю всех девочек! У нас получились такие замечательные альбомы!!! И спасибо Ане за СП, было весело! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Анечка, спасибо большое за замечательный СП! Хочу сказать тебе отдельное спасибо как хорошему организатору, что не часто сейчас встретишь! И комменты от тебя всегда есть, и посты все во время, и результаты без задержки! Аня, спасибо и за идеи, и за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо за такой чудесный проект! Хоть я и опоздала с обложкой, но все-равно доделала и теперь уютный пухляш радует глаз!)) Принимайте опоздашку: http://flyscrap.blogspot.ru/2015/01/2015.html

    ОтветитьУдалить