Image Map

20 октября 2014 г.

Тематическое задание "Дерево"

Привет друзья и гости нашего блога! 
Сегодня мы к вам с новым тематическим задание под названием 
"Дерево"


Делаем любую скраповую работу.
Главное что бы в работе присутствовало дерево, это может быть как фон, так и нарисованное дерево или деревянные элементы, вообщем всё что вы сможете придумать! 
Креативность приветствуется!
Ждём ваши работы до 15 ноября включительно!

И победитель задания получит замечательный приз от нашего магазина My-Scrap.ru

Брадсы My Mind's Eye Chalk Studio



А теперь предлагаем вам вдохновится работами наших дизайнеров:
Сначала хотим показать работу нашего победителя с прошлого задания




А теперь работы нашей дизайн команды:

                                                            Анастасия Хаернасова



                                                                            istorkina

Я сделала коробку для статуэтки хоккеиста из полимерной глины. Коробка сделана с нуля из переплетного картона 2мм, размеры 18х12х11. Из деревянного я использовала лист с фактурой дерева Kaisercraft, тег с принтом древесины от Cosmo Cricket, деревянные звездочки Studio Calico идеревянное украшение Prima.

                                                                   Olga Brilenkova


В своей работе я захотела изобразить осенний лес)) Для этого я использовала штамп дерева и нож к нему из набора Lawn Fawn Joy to the Woods. Также мне пригодились ножи из набора Lawn Fawn Stitched Leaves и My Favorite Things Blureprints.

                                                                        Алена-Лилавади




По деревянному заданию я решила сделать серию кулинарных блокнотов в стиле КАС с использованием бумаги и карточек от Эпплпай. Бумага под дерево и сладкие карточки из новогодней серии. Также использовала Шебби ленты, подвески, пружинкибрадс от Скрапберрис.

                                                                             Adalia

По заданию получилась страничка с моим фото. Текстуру бумаги хотелось подчеркнуть, и для этого я использовала белый акрил. Цветы вырезаны из бумаги и подкрашены акварелью в те цвета, что присутствуют на фото. Использовала "деревянную" бумагу Apple Pieфанерную рамочку,  эмалевые точки.

                                                        Elena Belikova (@kelmberg)





Использованные материалы:
заготовка для открытки, бумага NECESSITIES от My Mind's Eye, крафт-картон,
двухцветный шнур, белый акриловый грунт, клей-глазурь Glossy Accent, деревянные украшения от Studio Calico.

                                                                              Natalja



 В работе использовала: Основа картон 300гр, бумага под дерево Apple Pie,  цветы Prima, веревка, нож+штамп PTI, деревянная прищепка, маска, акриловая краска.

                                                                            cheeseeater



Вот такая страничка про хорошего мальчика Алешу. Использовал бумагу от ApplePie, чипборд,натиркиэмалевые точкикарточки для Project Life



Будущий мини альбом в память о моей любимой бабули!
Использовала бумагу от ApplePie, высечки, вырубка, украшения, брадсы и цветы от Prima, вырубка от sizzix, вырубка от magnolia, вырубка от spellbinders  и дистресс чернила от ranger.


Моя страничка посвящена нашему новому месту жительства. Фотография сделана на фоне нашего участка, на котором скоро, я надеюсь, начнется строительство нашего дома. Так что мы счастливы и мечты движутся к исполнению, медленно, но верно и всем ветрам назло! Дерево, как символ того, что начало положено - это деревянная вырубка от КайзерКрафт, карточки для вырезания Scrapberrys Happy Birthday и вот эти, карточки-надписи от Елены Виноградовой  про отпускфанерное украшениебрадсмасканатирки, разные обрезки бумаги, разные штампы, спреи, страничка из книги, основа - альбомный лист.


И замечательные работы наших Приглашённых дизайнеров:


Использовала переплетный картон (для дощатого фона), акриловые краски, сизаль, рафию, вырубку, цветы, веточки, ягодки.


Материалы: переплетный картон (имитация досок), распечатка, пробка в листе, ракушки, высечки Bo Bunny, чипборд, хлопковый шнур, металлические подвески, марля, сизаль, надпись ручным принтером.



По этому заданию я сделала два симпатичных тэга с самодельным фоном-дощечками. Давно хотела попробовать сделать такие, и это задание оказалось как нельзя кстати. Для работы я взяла две металлические бабочки, раскрасила их по типу витража акриловыми красками и поместила на композицию из шестеренок , листочков, ключиков и ниток. Получились тэги под кодовым названием "техно-батерфляй"))).


По вашему заданию сделала обложку для Декабрьского Ежедневника. Бумага от Скрапберриз из коллекции "Зимний дневник" с имитацией старых досок и минимум украшений. Отсутствием новогоднего декора хотела показать волшебство ожидания праздника. 

Вдохновения Вам! 
Ждём ваши работы до 15 ноября включительно.

5 комментариев: