Image Map

16 августа 2012 г.

А как вы дарите подарки?

Привет, сегодня у нас простое и интересное задание, нужно сделать любую упаковку для подарка, это может быть и конверт, пакет, коробочка и вообще что угодно!

Смотрите что сделали наши дизайнеры....






Открытка-конверт для денежного подарка. Материалы: дизайнерский картон, бумага ММЕ, любимые чипборды от My-Scrap.Ru, веточка от Prima, бумажный скотч от Tim Holtz.





У меня в этот раз в качестве упаковки подарка - коробочка.
Сделана из плотного картона - Sizzix Bigz die, тиснение, камея из магазина MY-SCRAP.RU, Spellbinders floral oval, прозрачные стразы, шебби лента, жидкий жемчуг.


8 nebo




Зная историю "дарения" этой открытки, решила, что она все-таки подойдет к этому заданию). Недавно, собравшись на день рождения к одному знакомому, я быстренько соорудила такую открытку. Специального кармашка для денег делать не стала - положила купюру под бумажку с текстом. Эта бумажка была приклеена на 2хсторонний скотч с 3 сторон - и то, что внутри - денежка совсем не было видно. При вручении открытки было заявлено, что она с секретом). В течение всего вечера открытка ходила по рукам, внимательно разглядывалась обложка, вертелись стрелочки, нажимались кнопочки, изучались детальки и микросхемы.. С болью в сердце я смотрела на открытку, которая через 3 часа терзаний была заметно подпорчена - что-то отклеилось, что-то намеренно отодрали. Развлечение  для гостей получилось замечательное).. P.S. Купюру нашли только в конце вечера после моей ну очень прямой подсказки).
P.S.S.  в работе использовала чипборд  и стеклышки от My-Scrap.Ru. 

Lilavadi



Конверт для подарочного сертификата для любимого брата на ДР. Использовала бумагу Боу Банни, наклейки той же фирмы, оверлей, штамп человек от ОК Крафт, дырокол круг, брадс от ММЕ, строчку.

Диана





Конверты для денег на свадьбу.

Xenia



Переделала старую коробочку, укрепив бока и поигграв сочетанием бирюзы и желтого. В оформлении использовала крафт, сезаль,бумагу и брадс MME, акрилову краску, кракелюр.


А приз сегодня просто сумасшедший. Три маски для создания своих уникальных фонов и вообще для создания сложных текстур!!!!







 Размещайте свои работы до 3 сентября.

4 комментария:

  1. Потрясающие работы!!особенно коробочка понравилась с совой!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы ДК восхищают! Спасибо за задание!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух-ты спасибо что вдохновили) поучаствую с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  4. а 3го ещё можно добавлять работы? а то сегодня уже засыпаю...а работа ждёт добавления)

    ОтветитьУдалить