Image Map

2 июля 2012 г.

Задание июля проекта "Золотые ручки"


Доброго времени, дорогие мастерицы!
По некоторым "весьма уважительным" техническим причинам, впервые, наше задание запаздывает с публикацией почти на сутки. И пока вся страна смотрит второй тайм Евро 2012, мы быстренько расскажем о новом задании и победителях нашего детского творчества.

Тянуть долго не будем и сразу перейдём к раздаче пряников.
Единогласным победителем июньского конкурса "билетик в детство", становится Елена Миронова с потрясающей маленькой модницей.

Поздравляем от души и просим связаться по адресу anettka@yandex.ru Конечно, мы понимаем, что такого уровня работа смогла бы победить в любом конкурсе, поэтому на этот раз лавровый венок разделим на двоих!
Вторая победительница Морской Котик, с не менее трудоёмкой и изумительной работой! Поэтому, скорее всего наш приз для Надиного мужа за терпение и замечательные реставраторские навыки
Ждём победителей в качестве дизайнеров для следующего задания, а теперь расскажем что будем делать в новом месяце. Итак, наше новое задание до 30 июля называется "За тридевять морей". Делаем всё, что угодно на морскую тему. Это может быть любой аксессуар (морской), любая необходимая (по вашему мнению) вещь для отдыха. Декоративный элемент. Морской декор и т.д. Ваша работа по прежнему должна быть новая или нигде ранее не опубликована, не связана с бумагой и скрапбукингом и не должна участвовать в похожих конкурсах в скрап блогах. Желаем удачи и вдохновляемся работами дизайнеров.

Приглашенный дизайнер Julie
На море я была однажды совсем ребёнком, потому бутылочка - для исполнения желания - съездить на море. Первое , что приходит в голову при слове "море" - ракушки, рыбацкие сети, русалочка. Для бутылки : эластичный бинт, марля, стеклянные капли, ракушки, текстурная паста, грунт, краска. Для русалочки : запекаемая пластика, шерсть для валяния, бусинки, ракушка на проволоке, дырокольности.

Работы наших дизайнеров. YuliaM
Солнце, море, пляж...И так хочется одется во что-то необыкновенно летнее! Даже маленькой моднице)) Комплект из панамы и юбочки для племянницы связан крючком из 100%-ного хлопка.

Работа дизайнера LilitMax
Украшение для ванной комнаты, кусочек морского дна. Материал пластика, акрил, посыпка.

Работа дизайнера Кареглазка
Панно для ванной комнаты "Морская регата" Прекрасное украшение ванной комнаты, делающее настроение на каждый день и приближающее мечты о море. Материалы: картон, клей для декупажа, салфетка, акриловые краски, металлический крючок.

Работа дизайнера яМОльКа
Перед отпуском я столкнулась с проблемой "куда положить косметичку и как увезти все необходимое", думаю эта проблема знакома многим девушкам собирающимся в отпуск, ну а так как везти с собой всю свою косметику я не собиралась, а чемоданчик не влезал в мою сумку, то я просто сшила себе "походную" косметичку на все самое необходимое мне на отдыхе, материалы: два разноцветных кусочка бязи, швейная машинка и конечно же очумелые ручки.

Работа дизайнера an-mumla
Бутылка проклеена и обмотана шпагатом, горлышко тонировано акрилом. Яйца , рыба и морские звезды из запекаемой полимерной глины. Перышки, веревки, палки , камешки, привезены с прошлогоднего моря. Еще использовала в работе тесьму, мелкие цветочки, сизаль, жгут из сизали и чипборд "кораллы", который покрывала 3 D-лаком.

Работа дизайнера Paperka
Кулон напомнит вам о тёплых летних днях, проведённых возле моря. Материалы: вощёный шнур, фурнитура для бижутерии, акриловая бусина, бумага с изображением яхты, акриловый лак.

Работа дизайнера tate
Моя крестница, большая модница, и я для ее поездки на море сшила сумочку Использовала: 100% хлопок, шнур декоративный, уплотнена внутри дублирином, закрывается на кнопку, декорирована цветочком из репсовой ленты

Прямые ссылки на ваши работы мы ждём до 30 июля, оставляйте их в Mr.Linky. Победителя этого конкурса, выбранного дизайн-командой, ждёт приз от магазина my-scrap.ru и конечно, поздравляем Испанию с победой! (я как по заказу, с финальным свистком закончила писать этот пост)

10 комментариев:

  1. Поздравляю с победой Леночку и Надиного мужа!!!!Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Всем большое спасибо!!!! Я очень рада! Поздравляю Надиного мужа!!! ;-))))

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо дизайн команде за высокую оценку нашей работы! :)
    Всем спасибо за поздравления!
    И мои поздравления Елене!!!

    ОтветитьУдалить
  4. А можно участвовать в задании,где условия тоже без скрапа,но тематика не дана?

    ОтветитьУдалить
  5. Удалите, пожалуйста, номер 1, ссылку дала на блог, а не на сообщение.

    ОтветитьУдалить
  6. SK Lassly если это не противоречит условиям другого блога, то конечно можно.
    Intuicion всё исправили, спасибо за информацию

    ОтветитьУдалить
  7. Алена конечно можно главное чтобы они соответствовали заданию.

    ОтветитьУдалить