Image Map

10 апреля 2012 г.

Страничка по скетчу.

Привет! Сегодня у нас замечательное задание, которого не было давно.. Страничка по скетчу! Надеюсь наша супер дизайн-команда вдохновит заскрапить свои фото!!!
А вот и наш скетч..


Полюбуйтесь чудесными работами дизайнеров..

Natalja


В работе использовано: Бумага ММЕ, GCD, Kaisercraft, цветочки, веревка, вощеный шнур, брадс, штампы кляксы TX и питерского скрапклуба, натирка, машинная строчка.



В основе картон bazill, остатки бумаги от little yellow bicycle, webster pages, билетик, брадс, чипики, различные штампы, краска, циферки сделаны при помощи машинки Big shot.

Дмитрий cheeseeater


Для странички я использовал бумагу совершенно потрясающего набора Almanac от Prima и лист от 7Gypsies. В качестве украшений - вырезки из бумаги от Prima и настоящие билеты на общественный транспорт Праги - йезденки.



Минималистичная страничка в альбом для племяшки. Использовала скрапбумагу Campfire, картон, пластину для тиснения под дерево, вырубка забор и буквы сделаны при помощи машинки Big Short, наклейки Crate Paper.




Использовала Графику 45, машинную строчку, акрил, цветок Прима, брадс, чипборд домики,




Страничка в подарок подруге. Использовала спрей Tim Holtz Adirondack CRANBERRY, ножи  бордюрный Sizzix TIM HOLTZ, и кинопленка,   ариловые стеклышки.

Fairy Di


Использовала акварельную бумагу, акварель, спреи, оверлей, крафт картон, тесьму и фатин.

спонсор задания my-scrap.ru
Призом будет обалденный чипборд





работы принимаются до 2 мая включительно!


4 комментария: