Image Map

25 апреля 2011 г.

задание " Детская тематика"

Добрый день, дорогие мастерицы!
От всей души поздравляем Вас с праздником светлой Пасхи!!!!
Пусть теплота , добро и счастье никогда не покидают Ваши дома и семьи!
Сегодня в нашем блоге стартует новое задание " Детская тематика"
Необходимо сделать открытку или страничку на детскую тематику.

Для вдохновения работы нашей дизайн-команды

Дмитрий



 Mari J


 Fairy Di


 а вот и приз от магазина my-scrap.ru



ждем Ваших работ до 12 мая включительно
ссылки оставляем в мистере линки
Работы должны быть новыми
количество работ от одного автора неограниченно
параллельно работы могут участвовать в других челленджах



30 комментариев:

  1. скажите, а можно участвовать в конкурсе, если работы размещены вчера? 25 апреля?

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже совсем новая работа, но размещена вечером 24 апреля, новее не бывает!!! Остоваться или самоотвод объявлять??? Так нехочется!!!

    ОтветитьУдалить
  3. хи-хи ))) как чувствовала, что надо подождать и не выкладывать )))) 24-го выложила свои новые малышковые творения ))))) но условия есть условия - нарушать не буду. Просто посмотрите, если интересно http://handmade-by-vs.blogspot.com/2011/04/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
  4. дорогие участницы- правила для всех одинаковы.
    так что надеюсь на понимание... кстати у Вас еще много времени, чтобы порадовать нас своими чудесными работами

    ОтветитьУдалить
  5. Девчата, а работа - это именно открытка или страничка? У меня малышковский альбом 20*20 на промежуточной стадии. Доделываю. Могу я с ним участвовать?

    ОтветитьУдалить
  6. А вы на вопросы то отвечаете? :))

    ОтветитьУдалить
  7. Альбомы принимаются, нужно сделать их по заданию на Детскую тематику. Если успеете сделать до 12 мая, участвуйте в конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  8. Поняла, что неправильно указала ссылку. Указала на весь блог, а не на работу. Как мне лучше сделать: удалить и заново указать??? (извините, первый раз).Я под номером 11.

    ОтветитьУдалить
  9. Ничего страшного! Оставляем как есть, мы будем иметь ввиду и найдём вашу работу в блоге по заданию. В следующий раз будьте внимательней. Спасибо, что предупредили :)

    ОтветитьУдалить
  10. Интересно...Задание обьявлено 26.04, открытку я опубликовала 28. Какая разница когда я бросила работу в линк? В условиях нет оговорки, что нужны только спецально сделанные, только для этого задания работы.
    Цитирую: "параллельно работы могут участвовать в других челленджах"

    ОтветитьУдалить
  11. Насчёт линка, я реально часто забываю оставить свою работу, хотя ссылку на задание делаю. Хи-хи.:)

    ОтветитьУдалить
  12. Да, работы могут участвовать в других заданиях, но только одновременно, а не после того как одно задание прошло и с ним "не повезло", а второе ещё длится (которое тоже может подойти под работу). Отследить когда именно вы добавили в блог запись о том, что собираетесь участвовать в нашем задании - не возможно, но факт того, что в другой челлендж блог вы записались 28 апреля и были 48м порядковым номером, а к нашему заданию присоединились лишь 6 дней спустя - наводит на определённые мысли. Честно? Я совершенно не верю, что человек, который делает работу по заданию блога может "забыть" оставить свой линк в этом блоге! А участвовать за компанию, просто потому что "как раз идёт задание на эту тему" - это не хорошо!
    В любом случае до 12 мая ещё много времени и вы успеете сделать работу по нашему заданию, если пожелаете.

    ОтветитьУдалить
  13. А альбом где только пара разворотов детских может участвовать?

    ОтветитьУдалить
  14. Ноябрина, если вы представите на конкурс именно детскую страничку, то, конечно, может.

    ОтветитьУдалить
  15. Аня,спасибо за уточнее,я исправила,что открыточка участвует в конкурсе,форма колясочки!!А по поводу торта,могу написать вам как и что...быстро и эфектно!

    ОтветитьУдалить
  16. Вчера разместила в блоге открытку для участия в задании, а сегодня обнаружили, что из-за проблем с блогером страница удалена. Кстати, та же проблема и у многих других участниц. Как быть?

    ОтветитьУдалить
  17. да, действительно блоггер находится в состоянии невесомости уже несколько дней. После того как всё придёт в норму опубликуйте пост ещё раз. Ссылку в линк больше писать не надо, т.к. они больше не принимаются, а мы потом найдём в блоге ваш пост с работой

    ОтветитьУдалить
  18. Такая же проблема!!! Вчерашнее сообщение после глюка Блогера пропало:((( Ссылочка на новое сообщение http://solncelab.blogspot.com/2011/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  19. Лена, хорошо, что тебе удалось опубликовать новое сообщение. Спасибо за участие в нашем задании :)

    ОтветитьУдалить
  20. Ой, а я только детский альбомчик закончила, и не успела поучавствовать из-за этих проблем с блоггером.
    Может продлите конкурс на пару дней в связи с техническими проблемами, а?

    ОтветитьУдалить
  21. Elka - в качестве исключения для Вас, вы можете оставить в линке вашу запись с ссылкой на работу.

    Работы больше не принимаются, т.к. проблемы с блоггером начались 12 мая, а в этот день нельзя было только лишь добавить комментарий, но создать новое сообщение - можно.

    ОтветитьУдалить
  22. Ой, спасибочки, я ведь в первый раз буду участвовать в конкурсе, так сказать с почином, пошла фоткать.

    ОтветитьУдалить
  23. Ах, а линки то уже закрылся, а я с радости ничего не вижу. Но ссылку все же оставлю: http://elarama.blogspot.com/2011/05/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  24. Я чего-то не найду никак итоги этого задания...с этими сбоями блоггера все перепуталось((

    ОтветитьУдалить
  25. GreyEyes итоги задания не могут быть оглашены сразу после его окончания, т.к. дизайнерам нужно выбрать самую лучшую работу из всех представленных. А из-за неисправностей блога - этот момент откладывался до публикования работ последних участников. Ожидайте итоги дня через 3-4.

    ОтветитьУдалить
  26. Спасибо)Харасё, я просто переживала что пропал пост)Канеш подождем)

    ОтветитьУдалить
  27. С появлением на свет ребенка каждая семья старается не только окружить его заботой и вниманием,
    но и создать максимально комфортные условия для его нормального развития. детская одежда екатеринбург

    ОтветитьУдалить
  28. Are you a traveller and would like to visit Morocco? Then, your trip is sure to be hitch-free when you travel through a reliable morocco travel agency . Explore Morocco trips, and discover the best time and places to visit. Morocco is a country with a mixture of old world charm and a modern Muslim atmosphere. It is a country with a conglomeratofvarious cultures, including African, Berber, British, French, and Spanish. morocco luxury tours Variety of best things to do and see is adverse when you have a trip to Morocco, with a recommended travel Agency in Morocco fes desert trips.

    Are you a traveller and would like to visit Morocco? Then, your trip is sure to be hitch-free when you travel through a reliable 4 day desert trips from marrakech . Explore Morocco trips, and discover the best time and places to visit. Morocco is a country with a mixture of old world charm and a modern Muslim atmosphere. It is a country with a conglomeratofvarious cultures, including African, Berber, British, French, and Spanish. fes to chefchaouen day trip Variety of best things to do and see is adverse when you have a trip to Morocco, with a Agency in Morocco 6 days morocco tour from casablanca.

    ОтветитьУдалить