Image Map

23 апреля 2014 г.

CAS музы. Ashley Cannon Newell

Всем доброго дня, сегодня с вами Аня Umichka. И наша КАС-ДК открывает серию рассказов о своих музах-вдохновительницах, которые открыли для нас чудесный мир этого стиля, или все еще продолжают радовать своим творчеством. Я не мастер рассказов, так что вот моя маленькая история :)
Это было два года назад, когда каким-то чудом (не верю в чудеса, но как иначе назвать этот факт?) я попала в блог Эшли. И это было невероятное озарение. Я просидела у нее в блоге три дня не отрываясь (насколько это позволяло наличие грудного ребенка в доме), и сохранила все ее работы в папочку на компьютере. Кстати, это единственный мастер, чьи работы я сохраняла когда-либо :)
Она замечательная девушка, занимается фотографией, недавно стала мамой очаровательной малышки. А еще она обладательница узнаваемого, довольно строгого стиля.


Мне нравится кажущаяся простота, но при этом элегантность ее работ. Отличная работа с цветом, все аккуратно.


Также это изменило мое представление о том, на какие инструменты и материалы стоит особо обращать внимание. Ножи для бигшота, штампы... всего этого дома было мало, а душа уже просила сотворить чего-то совсем КАСового!




Посмотрите, как сняты работы! Они всегда в каком-то окружении и антураже. И что самое интересное, работы не теряются на этом фоне! Все гармонично, и как видите, даже простые на первый взгляд работы можно снимать в особой обстановке.




А вот эта открытка с деревом до сих пор моя любимая :) Мне нравится монохромность и сложность исполнения фона, и это цветное деревце с пуговками-яблочками.






В блоге Эшли я первый раз увидела, что можно из фетра на бигшоте вырубать фигурки, и это тоже было что-то новое для меня тогда. Только посмотрите на это очаровательное мягкое дерево!









Надеюсь, вы получили удовольствие от просмотра этих чудесных работ! Впереди вас ждет продолжение нашей рубрики от других членов CAS-ДК.

10 комментариев:

  1. блин да нереально красиво все. все хочу. :))

    ОтветитьУдалить
  2. обалденные работы! огромное спасибо за подборку!

    ОтветитьУдалить
  3. Работы великолепные! Спасибо что поделились!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Как говорится: "Просто, но со вкусом!"

    ОтветитьУдалить
  5. да...это просто эстетическое удовольствие! и восхищения мои мастеру!

    ОтветитьУдалить
  6. кажется что все просто,но на самом деле потрясающая выдумка и красота!!!

    ОтветитьУдалить
  7. очень красиво! такая лаконичность! загляденье! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесный мастер и отличные работы. Спасибо за подборку!

    ОтветитьУдалить
  9. так всегда интересно, что кого вдохновляет, откуда рождаются идеи, как идет мысль... спасибо за интересность!)

    ОтветитьУдалить