Image Map

14 января 2015 г.

ну, с Новым Годом! с Новыми Дизайнерами!

Привет! Ну, с Новым годом! Вот теперь и по старому стилю! Самое время наконец опубликовать долгожданный пост о нашем новом счастье! Новеньких-готовеньких, как говорится! В конце прошлого года наша CAS-команда пополнилась тремя талантливыми девушками! Они удивили и порадовали нас отличным вкусом, чистотой стиля и, что немаловажно, - качеством съемки ))) кое-кто уже успел вступить в свои права и даже сделал открытки по первому в этом году CAS-заданию!
... так что самое время познакомиться!



 "Всем привет! Меня зовут Катя, а в блого жизни я больше знакома как Dol4i. Мне 28 лет, я жена и мама. Сколько себе помню, всегда любила что-нибудь сделать своими руками)))) Скрапбукингом я увлечена и болею уже 5 лет. А вот в какой именно я поняла, что люблю стиль CAS, сложно сказать. Если просматривать мои работы, то заметно что шла я к этому года 4 точно. Почему CAS? Потому что чисто и НЕ просто:) Потому что здесь можно все, но по чут-чуть. Потому что это вызов для себя... Поверте, при выполнении работы в стиле, я не раз бью себя по рукам, что бы не добавить еще чего нить. Старая привычка))))"




 

"Привет, 
Я Даша, и я очень люблю открытки - напечатанные, нарисованные, сделанные... любые - главное с душой :) А в сентябре я случайно наткнулась на видео из серии сделай открытку своими руками и пропала в интернете не на одни сутки: впечатлилась, вдохновилась и попробовала - получила такое удовольствие от процесса, что до сих пор не могу остановится...  21 октября я опубликовала свою первую открытку в инстаграм и вот я тут - в кругу необыкновенно талантливых и интересных людей со страстью к творчеству и самовыражению. А это большое счастье :) Надеюсь мы с вами совсем скоро познакомимся поближе и будем уже друга друга вдохновлять, впечатлять и удивлять :) "


"Привет, меня зовут Ксения Унгурян! Я занимаюсь скрапом уже довольно-таки долгое время и мое любимое направление - это CAS. Обожаю простоту и лаконичность. Для меня стало большой честью присоединиться к мастерам CASа в блоге My-Scrap. Этот год обещает быть творческим, наполненным и крутым, во всяком случае в скрапе. С такой командой и в таком блоге!!!"

Что ж, звучит многообещающе! Надеемся, наша обновленная команда вдохновит вас на множество невероятных скрап-приключений и подвигов! )))

ну, и с Новым Годом! :)

1 комментарий: